Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Produktdetails
| Pixelabstand: | 6.67mm | Pixeldichte: | 22478 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Kabinett-Maß: | 640mmx640mm | Kabinettentschließung: | 96*96pixels |
| Gehäuse Material: | Aluminium-Druckguss | Eintritt-Schutz (Front/Rückseite): | IP65/IP54 |
| Helligkeit: | >6500nits | Fahren von Methode: | 1/6 Scan |
| Hervorheben |
geführter Schirmstadiumshintergrund,Stadiumshintergrund führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
Stadium im Freien Miet-Kabinett-nahtloses verstärkendes dünnes Gewicht LED-Anzeigen-640mmx640mm
Schlüsselspezifikationen/spezielle Eigenschaften:
1. Verhältnismäßig niedrige Kosten (Fabrik), treffen Ihr Budget
2. führen Stallfähigkeit, Berufsprüfung
3. hohe Helligkeit, hohe Auflösung der grafischer Darstellung
4. wasserdicht und staubgeschützt: IP65
5. großer Betrachtungswinkel, 140 Grad
6. gute Hitzeemissionsfähigkeit
7. exportiert in Länder 40+
Spezifikation
| Modell | ORB-6.67 |
| Pixel-Neigung | 6.67mm |
| Pixel-Dichte | 22478 pixels/m2 |
| LED-Art | SMD3535 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 640mmx640mm |
| Kabinett-Entschließung | 96*96pixels |
| Kabinett-Gewicht | 13kg |
| Kabinett-Material | Druckgussaluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
| Helligkeit | >6500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/6 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 300w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) | -20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Lebensdauer | ≥100000hrs |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Dienstleistungen:
1) Ihre Untersuchungen, die auf unseren Produkten oder Preisen bezogen werden, werden in 24H geantwortet
2) Gut ausgebildetes und erfahrenes Personal, zum aller Untersuchungen in fließendem Englisch zu beantworten
3) Kundengebundene Entwürfe, Soem- und ODM-Aufträge werden angenommen
4) Schutz Ihres Verkaufsbereichs, der Ideen des Entwurfs und aller Ihrer privaten Informationen
5) Technologietraining
(a), stellen wir das Technologietraining für freies zur Verfügung, das das Operationstraining und Wartungstraining in der Fabrik enthält
(b), schicken wir unsere Ingenieure zu Ihrem Land gegebenenfalls
Anwendungsfall:
Weit verbreitet für das Beleuchten von Shows, von Konzerten, von Hochzeit, von Ereignissen, von Einkaufszentren, von Unterhaltungs- und Sportorten, von Schulen, von Regierung, von Handelsmesse, von Ausstellung, von Pressekonferenz, von Konferenzzimmern, von Kinos, von Flughäfen, von Hotels und von Station


Produkt-Highlights
Stadium im Freien Miet-Kabinett-nahtloses verstärkendes dünnes Gewicht LED-Anzeigen-640mmx640mm Schlüsselspezifikationen/spezielle Eigenschaften: Werbung wasserdichter SMD RGB LED-Anzeige im Freien 1. Verhältnismäßig niedrige Kosten (Fabrik), treffen Ihr Budget 2. führen Stallfähigkeit, Berufspr...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.