Sport-Umkreis geführte Anzeigen-Fahnen-Anschlagtafel-hohe Bildwiederholfrequenz der Nissen-P16 7500
Produktdetails
| Stellplatz: | 16 mm | Schaltschrank Größe: | 1280x960mm |
|---|---|---|---|
| LEDs: | DIP346 | Power Supply: | meanwell |
| Hervorheben |
geführte Anzeige des Stadions Umkreis,geführte Umkreiswerbungsbretter |
||
Produktbeschreibung
Hoher Nissen-Umkreis geführte Anzeige führte der Bildwiederholfrequenz-P16 7500, Stadion Fahnen-Anschlagtafel für Sport-Anzeigen
Eigenschaften der Umkreisanzeige
1. Gummimaske: Die Gummimaske kann Fußballspieler schützen und geführte Anzeige selbst auch schützen;
2. Schaumschutz auf die Oberseite des Kabinetts kann Spieler auch schützen;
3. Justierbare Klammer an der Rückseite des Kabinetts;
4. guter wasserdichter Schutz: Front ist IP65 und Rückseite ist IP54;
5. gute Farbeinheitlichkeit, weil wir Höchstwert von Led verwenden;
7. die Energieeinsparung, die zu verwenden uns passend ist, Stromversorgung der hohen Leistungsfähigkeit, Höchstwert von geführt, usw.;
8. Doppelte Datenunterstützung: wenn ein Datenkabel nicht arbeitet, kann Umkreis geführte Anzeige noch gut arbeiten;
9. einfacher Transport: wir machen Flugfälle mit Rädern für Kunden. So ist es für Transport bequem. Wir können speziellen Wagen für beweglicher Umkreis geführte Anzeige auch herstellen;
9. Helligkeit 7,500nits immer verfügbar;
Spezifikation der Umkreis geführten Anzeige
| Pixel-Neigung | 16mm |
| Pixel-Dichte | 3,906dots/sqm |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Verkapselung | DIP346 |
| Modul-Größe | 256mm x 256mm |
| Modul-Entschließung | 16dots x 16dots |
| Fahren Sie Aufgabe | Static-konstanter Strom |
| Helligkeit | >8,000nits |
| Betrachtungs-Abstand | 16m - 160m |
| Betrachtungs-Winkel | H: 120°, V: 70° |
| Bildwiederholfrequenz | 2,000HZ |
| Rahmen-Rate | 120frame/sec |
| Grauer Grad | 256levels jeder Farbe |
| Farbgrad | 16.7M |
| Leistungsaufnahme | AC110V/220V/50HZ |
| Maximale Leistungsaufnahme | 1,600W/sqm |
| Allee. Leistungsaufnahme | 400W/sqm |
| Lagertemperatur | -40℃ - +80℃ |
| Betriebstemperatur | -20℃ - +60℃ |
| Rate des blinden Flecks | <1> |
| MTBF | >10.000 Stunden |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Wasserdicht | IP65 |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% - 95% |
| Kontrollsystem | Synchron, asynchron |
| Betriebssystem | Win98, Win2000, XP, 07.etc |
| Input-Quelle | Alles Format (AVI, MPEG, VOB, RM, usw.) |
| Zertifikat | CER, LVD, RoHS |


Produkt-Highlights
Hoher Nissen-Umkreis geführte Anzeige führte der Bildwiederholfrequenz-P16 7500, Stadion Fahnen-Anschlagtafel für Sport-Anzeigen Eigenschaften der Umkreisanzeige 1. Gummimaske: Die Gummimaske kann Fußballspieler schützen und geführte Anzeige selbst auch schützen; 2. Schaumschutz auf die Oberseite ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.