Vordere Service P3 örtlich festgelegte geführte Innenanzeige für Einkaufszentrumanzeigen
Produktdetails
| Modul-Größe: | 768mm×768mm | Pixel-Neigung: | 3mm |
|---|---|---|---|
| Stückgewicht: | 38kg | Helligkeit: | >1200nits |
| Pixel-Ausfall: | < 0=""> | Schutz-Niveau (Front/Rückseite): | IP40/IP21 |
| Hervorheben |
Videowand des Stadiums LED,geführte Videowandanzeige |
||
Produktbeschreibung
Vordere Service P3 örtlich festgelegte geführte Innenanzeige für Einkaufszentrumanzeigen
P3 örtlich festgelegte geführte Innenanzeige Describtion:
(1) ist es im Einkaufszentrum, in der Werbung, in der Konferenz, in den Kneipen und in anderen Innenplätzen weitverbreitet.
(2) Standardmodulgröße mit materiellem Aluminiumkabinett.
(3) ist es bequem für Sie, die Teile des Moduls zu ersetzen.
(4) Verhältnis des hohen Kontrastes und hohe Graustufen.
P3 örtlich festgelegte geführte Innenanzeige Fetures:
(1) erlauben kleine Neigungen Ihnen, hochauflösende Bilder und hohe Farbtreue und -einheitlichkeit zu genießen.
(2) weit ansehen Winkel: Der Betrachtenwinkel einschließlich 140 Grad an der horizontalen Linie
und 140 Grad an den vertikalen Linien, der Ihnen eine breite Palette liefert, um das Bild zu genießen.
(3) sichern lange Lebensdauer- und Energien-Leistungsaufnahme die hohe Leistungsfähigkeit und die praktische Anwendbarkeit der Produkte. Mit anderen Worten lässt sie Sie Geld sparen.
(4) hohe Bildwiederholfrequenzgarantie das glatte des Videos.
Örtlich festgelegte geführte Innenspezifikation der Anzeigen-P3:
| Modell | P3 |
| Pixel-Neigung | 3mm |
| Einheits-Größe | 768mmx768mm |
| LED-Art | SMD 2121 |
| Pixel/Einheit | 256*256 |
| Stückgewicht | 38kg |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Anwendung | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Schutz-Niveau (Front/Rückseite) | IP40/IP21 |
| Leistungsaufnahme (AVG.) | 300w/m2 |
| Fahren | 1/32 scannen Sie (oder 1/16 Scan) |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Verarbeitung | 16bit |
| Max Brightness | >1200nits |
| Stromversorgung | AC110V/240V, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥ 100000 Stunden |
| Pixel-Ausfall | < 0=""> |
Fälle


Produkt-Highlights
Vordere Service P3 örtlich festgelegte geführte Innenanzeige für Einkaufszentrumanzeigen P3 örtlich festgelegte geführte Innenanzeige Describtion: (1) ist es im Einkaufszentrum, in der Werbung, in der Konferenz, in den Kneipen und in anderen Innenplätzen weitverbreitet. (2) Standardmodulgröße mit ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.