Innenstadium HD-Ereignis-P3.91 Miet-LED-Anzeige für Festival-Betrachtungs-Winkel 140°
Produktdetails
| Pixelabstand: | 3.91mm | Pixeldichte: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Platten-Entschließung: | 128*128px | Gehäuse Material: | Aluminium-Druckguss |
| Datenbildwiederholfrequenz: | >1500hz | Leistungsaufnahme (AVG.): | 320W/m2 |
| Hervorheben |
geführter Schirmstadiumshintergrund,Konzert führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
Innenstadium HD-Ereignis-P3.91 Miet-LED-Verkaufsmöbel-Maß-Betrachtungs-Winkel 140°
Spezielle Eigenschaften:
1. ist Tischlampe der hohen Qualität, die Produktqualität stabil zuverlässig, und garantiert;
Winkel 2.Viewing von 140 Grad oder von mehr, multi Richtungsbetrachtungs-Anzeigeneffekt ist konsequent;
3.Integrated, die Stromkreis löschen, beseitigen effektiv die Geistlinie;
4. multi Rippenstrukturentwurf, garantieren, dass das Produkt nicht zur dehnbaren Deformation einfach ist, die Integrität des Schirmes und die Übereinstimmung des Gesamten sicherstellen.
5. Stützen Sie alles Medien-Format und Anzeigemodus:
DVI-/HDMI/3G/HD/SD/SDIAnzeigemodus, anwendbar für Fernsehprogramm, VCD/DVD und Live-Show.
Intelligenter Modus verfügbar (optional) die Gesamtarbeitsstunden und die Temperatur jedes Kabinetts überwachen.
Anwendung
Werbung LED-Anzeige, Einkaufszentrum LED-Anzeige für Logovertretung, Bank &stock Austausch LED-Anzeige für die und so weiter darstellende Rate, Zug- u. Busbahnhof, Flughafen, Schulanschlagbrett, Telekommunikation LED Schirmsystem für Informationsvertretung und Anweisung, Stadiumsleistung.
Spezifikation
| Modell | IRA-3.9 |
| Pixel-Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Dichte | 65536 pixels/m2 |
| LED-Art | SMD2121 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 500*500mm/500*1000mm |
| Kabinett-Entschließung | 128*128px/128*256px |
| Kabinett-Gewicht | 8kg (13kg) |
| Kabinett-Material | Druckgussaluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP40/IP21 |
| Helligkeit | >1200nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/16 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 320w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10%/50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) | -20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Lebensdauer | ≥50000hrs |
| Pixel-Ausfall |
<0> |



Produkt-Highlights
Innenstadium HD-Ereignis-P3.91 Miet-LED-Verkaufsmöbel-Maß-Betrachtungs-Winkel 140° Spezielle Eigenschaften: 1. ist Tischlampe der hohen Qualität, die Produktqualität stabil zuverlässig, und garantiert; Winkel 2.Viewing von 140 Grad oder von mehr, multi Richtungsbetrachtungs-Anzeigeneffekt ist ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.