Elektronischer geführter Maschen-flexibler Vorhang-Schirm, SMD geführte Anzeige im Freien wasserdicht
Produktdetails
| Pixelabstand: | 25mm (H), 35mm (V) | Pixeldichte: | 1120 Punkt/Quadratmeter |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | >6500nit | Einheits-Größe (W×H): | 1500mm*250mm |
| Pixelkonfiguration: | 192*160pixels | Gewicht: | 10.6kg/㎡ |
| Bildwiederholrate: | >3840Hz | ||
| Hervorheben |
geführtes Maschensieb,flexibler geführter Videovorhang |
||
Produktbeschreibung
Vorhang-Anzeige BAKOVISIONS-Maschen-LED, flexibles elektronisches SMD im Freien führte Schirm
Beschreibung
Allwetter- HelligkeitsEinstellbereich bis zum Schutz IP65 für irgendeine komplexe Umwelt. Seine hohe Transparenz hilft, starken Winden zu widerstehen, verringert die Stärke und das Gewicht des Stützstrukturentwurfs und verbessert erheblich die Betriebstechnik der Technikinstallation. Passend für Werbung im Freien, Einkaufszentren, Piazzen, etc.
Vorteil
[Der leichte und ultradünne] Leichtgewichtler, einfach zu installieren und instandzuhalten, kein Bedarf, strukturelle Verstärkung zu stützen kostet, hohe Leistungsfähigkeit.
[Hohe Passivität] bis 73% Transparenz, die Glaszwischenwand eine realistische Videowand für Betrachtung im Freien außerhalb des Feldes herstellend.
[Allwetter-] störungsfreie Operation Temperaturen -30 an °C zu °C 60, am aerodynamischen Wind-beständigen Entwurf zu den Widerstandsstürmen und an den Taifunen.
[Produkt-Bescheinigung] CER- und LCC-Bescheinigung, zum der Sicherheitsauflagen der elektromagnetischen Strahlung und des Schwachstromstroms zu genügen, den Standards der sicheren Anwendung für elektronische Produkte zu entsprechen.
[Leistungsaufnahme der geringen Energie] unter Verwendung der Lichter der Hochhelligkeit LED, der hohen Umwandlungs-Leistungsfähigkeit und PFC-Funktion Stromversorgung, Verringerungs-Leistungsaufnahme durch mehr als die Hälfte verglichen mit Betriebsleistungsspg.versorgungsteilen.
[Keine Stahlkonstruktion] wenn es auf die Wand eines Gebäudes ohne Stahlkonstruktion installiert wird, kann sie das Gewicht der Stahlkonstruktion durch 50kg pro Quadratmeter ungefähr verringern.
[Vordere Wartung] kann sie vor und nach installiert sein und verschiedene anpassungsfähige Bedingungen für Vor-Ort-Installation erheblich verbessern.
| Körperliche Neigung | 25mm (H), 35mm (V) |
| Pixel-Konfiguration | 1R1G1B |
| Pixel-Dichte | 1120dot/㎡ |
| Einheits-Größe (W×H) | >1500×250mm |
| Gewicht | 10.6kg/㎡ |
| Verarbeitung | 16bit |
| Farben | 281trillion |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 115w/㎡ |
| Maximale Energie Conmption | 345w/㎡ |
| Helligkeit | >6500nit |
| Bildwiederholfrequenz | >3840Hz |
| Erwartete Lebenszeit | 100000 Stunden |
| Instandhaltung | Front/Rückseite |
| IP-Bewertung | IP67 (Front/Rückseite) |
| Funktionierender Temp/Humdity | -30°~60°C/10%~90% |
| Speichertemp/Humdity | -40°~85°C/10%~95% |
| Bescheinigung | CER, ETL, CCC, FCC |



Produkt-Highlights
Vorhang-Anzeige BAKOVISIONS-Maschen-LED, flexibles elektronisches SMD im Freien führte Schirm Beschreibung Allwetter- HelligkeitsEinstellbereich bis zum Schutz IP65 für irgendeine komplexe Umwelt. Seine hohe Transparenz hilft, starken Winden zu widerstehen, verringert die Stärke und das Gewicht des ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.