Handels-LKW-Mobile geführte Anzeige, geführter Anhänger-Schirm für Förderung/Mitteilung
Produktdetails
| LED-Typ: | SMD1921/2525 | LED-Konfiguration: | 1R1G1B |
|---|---|---|---|
| Gehäuse Material: | Kalter Stahl | Kabinettgewicht: | 50 kg |
| Helligkeit: | >6500nits | Spezifikation: | Multi Größe verfügbar |
| Hervorheben |
mobiler geführter Anzeigen-LKW,geführt |
||
Produktbeschreibung
Wirtschaftswerbung Anhänger im Freien angebrachte bewegliche LED-Anzeige für Förderung, Mitteilung
Die Produkte sind mobiles Sichtanzeigegerät, das populär für bewegliche Anhänger LED-Anzeigenverkehrsregelung, öffentliche Bekanntmachung von bevorstehenden Ereignissen wie großen Sitzungen und Sportereignisse verwendete, Bildschirm der Wirtschaftswerbung LED, Einkaufszentrum LED-Anzeige, LED-Schirm für bewegliche Medien.
Produkt-Eigenschaften
• Breiter Betrachtungswinkel
• Energiesparend
• Hohe Farbtreue und -einheitlichkeit
• Niedriger Verbrauch und lange Lebensdauer
• Ausgezeichnetes thermisches Management
• Einfache Wartung
Produktdetails
| Pixel-Neigung | 4mm |
| Pixel-Dichte | 62500 px/m2 |
| LED-Art | SMD1921/2525 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 1024*768mm |
| Kabinett-Entschließung | 256*192px |
| Kabinett-Gewicht | 50kg |
| Kabinett-Material | kalter Stahl |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) |
IP65/IP54 |
| Helligkeit | >6500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/8 Scan |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 300w/m2 |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | ≥ 1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBFs | Stunden ≥1000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Prouduct-Bilder


Vorteile
Ausgezeichnete wasserdichte Struktur: Was Mobile LED-Anzeige anbetrifft im Freien, sie muss in wasserdichtem gut tun. Unsere Produkte können fast vollständig Antistaub- und Antiwasserjet. So kann sich die LED-Anzeige frei bewegen.
Hoher Wert: Die Helligkeit von 6500nits und von breitem Betrachtungswinkel kann den Bedarf von den Leuten erfüllen, die in unterschiedlichem längerem Betrachtungsabstand der Abstände sogar aufpassen. Der Grayscale von 16-Bit garantiert auch, dass die Farbe des Bildes klar und empfindlich ist.
Starke Plastizität: Sie kann Spiele angemessenes alles Sie wie Werbung oder bedeutende Mitteilungen durch Wörter, Symbole und Video verbreiten wünschen. Was Sie anbetrifft, Sie besitzen die Rechte für die Schaffung des Inhalts und sich bilden. Einfacher zu benützen: Er ist beide für die volle Direktübertragung verfügbar, die steuert und am Ort über Telefon, Tablette, Laptop und Computer programmiert.
Dienstleistungen
Wir können Kundenbezogenheitsservice für kundengebundene Produkte anbieten und können erbringen Installations- und Prüfungsdienstleistung vor Ort.
Wir erbringen 2 Jahre Garantie und freie Reparaturdienstleistung für unsere verkauften Produkte.
Wir stellen auch freies Training zum Außendiensttechniker zur Verfügung.
Spitzen
Zahlung: Wir nehmen das L/C, T/T, Western Union an.
Versand: Wir versenden innerhalb, 20-25 Werktage nachdem Sie den Auftrag vergaben, aber das gelieferte Besondere Zeit wird von den Reederei- und Verschiffensonderkommandos beeinflußt.
Paket: Wir verpacken normalerweise das Produkt in einer Holzkiste oder in einem Flugfall
Produkt-Highlights
Wirtschaftswerbung Anhänger im Freien angebrachte bewegliche LED-Anzeige für Förderung, Mitteilung Die Produkte sind mobiles Sichtanzeigegerät, das populär für bewegliche Anhänger LED-Anzeigenverkehrsregelung, öffentliche Bekanntmachung von bevorstehenden Ereignissen wie großen Sitzungen und ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.