Hohe Helligkeit 6000nits Frontservice P6.67 örtlich festgelegte LED Videodarstellungs-Brett-Fahne im Freien
Produktdetails
| Graustufen: | Bit 16 | Fahren von Methode: | 1/8 Scan |
|---|---|---|---|
| Pixelkonfiguration: | 1R, 1G, 1B | Bildwiederholfrequenz: | 1920HZ |
| Kabinett-Material: | Druckguß | Zertifizierung: | FCC,Rohs,CE |
| Kabinett-Maß: | 960*960mm | Ursprung: | Shenzhen China |
| Geführte Art: | SMD2727 | ||
| Hervorheben |
Straße führte Schirm,im Freien imprägniern Sie geführte Werbetafeln |
||
Produktbeschreibung
Hohe Helligkeit 6000nits Frontservice P6.67 örtlich festgelegte LED Videodarstellungs-Brett-Fahne im Freien
Örtlich festgelegte Anzeigen-Spezifikt. LED-P6.67 im Freien
| Modell | ODF-6 |
| Pixel-Neigung | 6.67mm |
| Pixel-Dichte | 28224 pixels/m2 |
| LED-Art | SMD2727 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 960mm*960mm |
| Kabinett-Entschließung | 144*144pixels |
| Kabinett-Gewicht | 65kg |
| Kabinett-Material | kalter Stahl |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) |
IP65/IP54 |
| Helligkeit | >5500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/8 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 250w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hours |
| Lebensdauer | ≥50000hours |
In einigen Fällen besonders für kleines Werbeschild, bevorzugen Kunden vordere Service-Platten.
Normalerweise haben wir Lösung zwei für Platten dieses vordere Services: eins ist vorder-geöffnete Gremien mit hydraulischem Gericht, das von der Vorderseite des Kabinetts geöffnet sein kann, das andere ist vordere Testmoduln, die direkt von der Vorderseite des Gremiums entfernt werden können. Über diese zwei Lösungen pls Kontrolle nach Bildern:
Lösung 1: Vordere offene Gremien mit hydraulischem Gericht


Solution2: vordere Testmoduln, die von der Vorderseite der Platte entfernt werden können
Das Kabinett wird, es abhängt von Ihrem Bedarf besonders angefertigt.


Ist hier unsere vordere Service-Platte mit IP68 führte Modul

Ist hier unsere vordere Service-Platte mit IP68 führte Modul. Merken Sie bitte, dass dieses heimliche Kabinett versiegelt wird,
so an der Rückseite ist IP68.

So informierten pls mich, welches Modell Sie bevorzugen, pls informierten uns, wir anbieten Ihnen beste Lösung.
Warum wählen Sie uns?
1. wir nehmen an geführter Anzeigenfertigung für mehr als 12 Jahre teil;
2. Wir nicht nur Produkte der hohen Qualität, aber auch Service des vollen Pakets, einschließlich Angebotberufslösung, Installationsführer, freies Training,
24 Stunden on-line-Kundendienst;
3. Exportiert in mehr als 200 Länder, gab 95% von Kunden positive Kommentare zu unseren Produkten;
4. Nehmen Messen wie ISE, Infocomm, ISA, Prosound u. helle Show, usw. teil;
5. Vor der Lieferung jeder sind Platten unter 3 Tagesvoll-weißer Prüfung;
Produkt-Highlights
Hohe Helligkeit 6000nits Frontservice P6.67 örtlich festgelegte LED Videodarstellungs-Brett-Fahne im Freien Örtlich festgelegte Anzeigen-Spezifikt. LED-P6.67 im Freien Modell ODF-6 Pixel-Neigung 6.67mm Pixel-Dichte 28224 pixels/m2 LED-Art SMD2727 LED-Konfiguration 1R1G1B Kabinett-Maß 960mm*960mm ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.