Vorder-Zugang P4 geführte Videowand-Anschlagtafel führte im Freien Anzeige für Handelsanzeigen
Produktdetails
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz | Pixel-Dichte: | 62500 pixels-/m² |
|---|---|---|---|
| LED-ART: | SMD1921 | LED-Konfiguration: | 1R1G1B |
| Betrachtungs-Winkel (H/V): | 140°/140° | Kabinett-Entschließung: | 256*192pixels |
| Kabinettgewicht: | 50KG | Eintritt-Schutz (Front/Rückseite): | IP65/IP54 |
| Hervorheben |
digitale Billboard führte,elektronische Signagebretter im Freien |
||
Produktbeschreibung
Vorder-Zugang P4 geführte Videowand-Anschlagtafel führte im Freien Anzeige für Handelsanzeigen
Anzeigen-Beschreibung der Anschlagtafel-P4 im Freien
Zweifellos trägt die beste Wahl für Werbung im Freien, diese LED-Anzeige einige Eigenschaften, die es in hohem Grade passend für Bereiche im Freien machen. Sie kann im unterschiedlichen Helligkeitsniveau und Umständen arbeiten in den im Freien. Sie kann in Stadium, Bank, Förderung, Ausstellung, Station, KTV, Stadion, Flughafen und anderen Plätzen verwendet werden im Freien.
Anzeigen-Vorteil der Anschlagtafel-P4 im Freien
1. Hohes IP, das IP65- sicher und zuverlässig veranschlagt
Der spezielle wasserdichte Entwurf von LED-Schirm schützt es vor Wasser und Staub. Wenn er in Bereiche im Freien installiert wird, ist Schutz eine ernste Angelegenheit. Spezieller Schutz schützt ihn vor Umweltgefahren. Hohes IP, das IP65 veranschlagt, stellt große Qualitätsertrag in jeder Bedingung sicher.
2. Erhalten Sie jedes Detail im Bild
Wir verbringen einige Zeit mit jedem Detail des Produktes, damit Sie jedes Detail Ihrer vermarktenden Bilder genießen können. Die Pixel-perfekten Bilder sind eine Festlichkeit, zum aufzupassen. Sie bedeutet, Sie verfehlt kein Detail im Bild, im Video oder im Text, die auf dem Schirm angezeigt werden.
3. Breiter Betrachten-Winkel für breitere Reichweite
Die Anzeige kennzeichnet einen breiten Betrachtenwinkel von horizontalem 140° und von 120° in der Vertikale, die mehr Zuschauer erreicht. Die Bildqualität bleibt in aller Richtung und in einem Abstand nahtlos und in hohem Grade stellt allen Zuschauern die selben Qualitätsertrag dar. Dieses macht es passend für große Versammlung. -
4. Hoher Gray Scale - besseres Bild
Die LED-Anzeige im Freien wird hergestellt, indem man das beste Qualitätsmaterial verwendet, gekauft von den meisten angeblichen Verkäufern. Die Endprodukte kennzeichnen Oberste Qualität und bieten beste Ertrag an. Hohe Bildwiederholfrequenz und Graustufen stellen sicher, dass die Bildqualität nahtlos bleibt.
5. Strenger alternder Test
Alle Produkte machen einen strengen alternden Test durch. Die 24 Stunden Alterntest wird ohne Würfellampe, schwache Lampe, Farbunterschied und Mosaik geleitet. Das Produkt wird im Markt eingeführt nur wenn es den alternden Test führt und sich vergewissert, dass die beste Qualität für Sie sichergestellt wird.
Anzeigen-Spezifikt. der Anschlagtafel-P4 im Freien
| Modell | OD-4 |
| Pixel-Neigung | 4mm |
| Pixel-Dichte | 62500 pixels/m2 |
| LED-Art | SMD1921/2525 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 1024mm*768mm |
| Kabinett-Entschließung | 256*192pixels |
| Kabinett-Gewicht | 50kg |
| Kabinett-Material | kalter Stahl |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) |
IP65/IP54 |
| Helligkeit | >6500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/8 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 300w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hours |
| Lebensdauer | ≥100000hours |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Anzeigen-Anwendung der Anschlagtafel-P4 im Freien:


Produkt-Highlights
Vorder-Zugang P4 geführte Videowand-Anschlagtafel führte im Freien Anzeige für Handelsanzeigen Anzeigen-Beschreibung der Anschlagtafel-P4 im FreienZweifellos trägt die beste Wahl für Werbung im Freien, diese LED-Anzeige einige Eigenschaften, die es in hohem Grade passend für Bereiche im Freien ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.