Wasserdichter Schirm-LKW des Mobile-LED führte Platte mit Platten von 960mmx960mm
Produktdetails
| Rohrchipfarbe: | Farbenreich | Spezifikation: | CER, Rohs, ISO, SGS, FCC, |
|---|---|---|---|
| LED-ART: | SMD3535 | Darstellungsart: | Geführte Videodarstellung |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung): | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz | Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung): | Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) |
| MTBF: | Stunden ≥1000 | Pixel-Ausfall: | <0> |
| Hervorheben |
LKW führte Schirm,geführt |
||
Produktbeschreibung
Wasserdichter Schirm-LKW des Mobile-LED führte Platte mit Platten von 960mmx960mm
Bewegliche LKW LED-Anzeige ist wichtige Werbemittel für Ereignisse und Werbekampagne im Freien auf Basis seiner einzigartigen modernen Struktureigenschaft. Sie hat als LKW angebrachte LED-Anzeige und Anhänger angebrachter LED-Schirm gewusst. Die Produkte sind weit Gebrauch für die Werbung, Shows, Quadrat, Konzert, Sportereignis, Festival, Unternehmensversammlung oder barmherziges Ereignis, großartiges Theater, großes Lied und Tanzparty, Modeschau.
Bewegliche geführte Anzeigen-Eigenschaften
Hohe Farbtreue und -einheitlichkeit
Zuverlässige Leistung
Niedriger Verbrauch und lange Lebensdauer
Ausgezeichnet imprägniern Sie,/staubdichte Struktur
Betrieblich innerhalb von Minuten
Breiter Betrachtungswinkel
Klares Bild im hellen Tageslicht oder in der Nacht
Große Werbungs- und Showgelegenheit
Details
| Pixel-Neigung | 8mm |
| Pixel-Dichte | 15625 px/m2 |
| LED-Art | SMD3535 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 1024*768mm |
| Kabinett-Entschließung | 128*96px |
| Kabinett-Gewicht | 51kg |
| Kabinett-Material | kalter Stahl |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) |
IP65/IP54 |
| Helligkeit | >6500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/8 Scan |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 275w/m2 |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | ≥ 1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBFs | Stunden ≥1000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Pixel-Ausfall |
<0> |
Bewegliche geführte Anzeigenanwendung



Vorteile
1) Preis-Vorteil: Wir haben die ausgezeichnete Produktqualität sowie den konkurrenzfähigsten Preis. Willkommen zum sich zu erkundigen.
2) Qualitätsvorteil: Keine Rohstoffe der Angelegenheit oder Verarbeitungsschritt, wird er ausschließlich durch Standardqualitätssicherungssystem gesteuert.
3) Service-Vorteil: Wir erklären seine Installationsmethode Ihnen beim Gewähren der technischen Unterstützung. Auch wir bieten eine zweijährige Garantie an.
Dienstleistungen
Wir können Kundenbezogenheitsservice für kundengebundene Produkte anbieten und können erbringen Installations- und Prüfungsdienstleistung vor Ort.
Wir erbringen 2 Jahre Garantie und freie Reparaturdienstleistung für unsere verkauften Produkte.
Wir stellen auch freies Training zum Außendiensttechniker zur Verfügung.
Spitzen
Zahlung: Wir nehmen das L/C, T/T, Western Union an.
Versand: Wir versenden innerhalb, 20-25 Werktage nachdem Sie den Auftrag vergaben, aber das gelieferte Besondere Zeit wird von den Reederei- und Verschiffensonderkommandos beeinflußt.
Paket: Wir verpacken normalerweise das Produkt in einer Holzkiste oder in einem Flugfall.
Produkt-Highlights
Wasserdichter Schirm-LKW des Mobile-LED führte Platte mit Platten von 960mmx960mm Bewegliche LKW LED-Anzeige ist wichtige Werbemittel für Ereignisse und Werbekampagne im Freien auf Basis seiner einzigartigen modernen Struktureigenschaft. Sie hat als LKW angebrachte LED-Anzeige und Anhänger ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.