Mobiler LED Schirm des LKW-P10 des Fahrzeug-für die Shows/, die lange Lebensdauer annoncieren
Produktdetails
| Rohr-Chip Farbe: | Farbdruck | Spezifikation: | CER, Rohs, ISO, SGS, FCC, |
|---|---|---|---|
| LED-Typ: | SMD3535 | Display-Typ: | LED Video Display |
| Bildwiederholrate: | ≥ 1500Hz | Graustufen: | 16bit |
| Power Supply: | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz | Lebensdauer: | Stunden ≥100000 |
| Hervorheben |
LKW führte Schirm,geführt |
||
Produktbeschreibung
P10 Schirm-LKW-Fahrzeug des Mobile-LED im Freien bewegliche LED-Anzeige für Shows, Werbung, Ereignisse
Anwendungen
Bewegliche LKW LED-Anzeige ist wichtige Werbemittel für Ereignisse und Werbekampagne im Freien auf Basis seiner einzigartigen modernen Struktureigenschaft. Sie hat als LKW angebrachte LED-Anzeige und Anhänger angebrachter LED-Schirm gewusst. Die Produkte sind weit Gebrauch für die Werbung, Shows, Quadrat, Konzert, Sportereignis, Festival, Unternehmensversammlung oder barmherziges Ereignis, großartiges Theater, großes Lied und Tanzparty, Modeschau.
Eigenschaften
1. Hohe Helligkeit: Mit einer Helligkeit von über 6.500 Nissen, stellt dieser mobile Schirm dem Publikum klare Bilder sogar im direkten Sonnenlicht oder in den dunklen Plätzen sicher.
2. Breiter Betrachtungswinkel: Der Entwurf des Betrachtungswinkels von 140 Grad (horizontal und vertikal) ist auch ein heller Fleck der, zwecks das Publikum von verschiedenen Betrachtungsabständen zu treffen, die den Effekt groß, erhöhend.
3. Bewegliche Werbung: Der größte Vorteil des mobilen geführten Schirmes ist die bewegliche Eigenschaft. Und er kann entsprechend der Weise jederzeit justiert werden, die Sie und das Publikum spielen, um den besten Werbeeffekt zu erzielen.
4. Einfache Operation: Die mobilen LED-Schirm-LKWs sind sehr schnell zu gründen und sind vollständig selbstständiges Zulassen extreme Flexibilität. LKW LED-Anzeige nehmen unser ultra dünnes LED-Schirmkabinett an, um leichte Anforderung zu verwirklichen, also würde sie einfacher und, sie zu bewegen sicherer sein.
5. Kundengebundenes verfügbares: Kabinettgröße und -materialien können besonders angefertigt werden, verschiedene Projekte übereinstimmend. Unsere mobilen LED-Schirm-LKWs sind sehr schnell zu gründen und sind vollständig selbstständiges Zulassen extreme Flexibilität.
Details
| Pixel-Neigung | 10mm |
| Pixel-Dichte | 10000 px/m2 |
| LED-Art | SMD3535 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 960*960mm |
| Kabinett-Entschließung | 128*96px |
| Kabinett-Gewicht | 60kg |
| Kabinett-Material | kalter Stahl |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
| Helligkeit | >6500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/4 Scan |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 275w/m2 |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | ≥ 1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) | -40℃ - 60℃ |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBFs | Stunden ≥1000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Pixel-Ausfall |
<0> |
Fall-Bilder



Dienstleistungen
1. Wir können Kundenbezogenheitsservice für kundengebundene Produkte anbieten und können erbringen Installations- und Prüfungsdienstleistung vor Ort.
2. Wir erbringen 2 Jahre Garantie und freie Reparaturdienstleistung für unsere verkauften Produkte.
3. Wir stellen auch freies Training zum Außendiensttechniker zur Verfügung.
Spitzen
1. Zahlung: Wir nehmen das L/C, T/T, Western Union an.
2. Versand: Wir versenden innerhalb, 20-25 Werktage nachdem Sie den Auftrag vergaben, aber das gelieferte Besondere Zeit wird von den Reederei- und Verschiffensonderkommandos beeinflußt.
3. Paket: Wir verpacken normalerweise das Produkt in einer Holzkiste oder in einem Flugfall.
Produkt-Highlights
P10 Schirm-LKW-Fahrzeug des Mobile-LED im Freien bewegliche LED-Anzeige für Shows, Werbung, Ereignisse Anwendungen Bewegliche LKW LED-Anzeige ist wichtige Werbemittel für Ereignisse und Werbekampagne im Freien auf Basis seiner einzigartigen modernen Struktureigenschaft. Sie hat als LKW angebrachte ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.