Energiesparende örtlich festgelegte LED-Innenanzeige P5 farbenreich für Unternehmens-Projekt
Produktdetails
| Betrachtungswinkel (H/V): | 140°/140° | Einzelgewicht: | 60 KG |
|---|---|---|---|
| Pixel/Einheit: | 192*192 | LED-Typ: | SMD 3528 |
| Einheits-Größe: | 960mmx960mm | Pixelabstand: | 5MM |
| Rahmen erneuern: | ≥ 60Hz | Bildwiederholrate: | >1500hz |
| Hervorheben |
Videowand des Stadiums LED,geführte Videowandanzeige |
||
Produktbeschreibung
Energiesparendes farbenreiches der örtlich festgelegten Innenhohen Auflösung LED-Anzeigen-P5 für die Werbung
Produktbeschreibung:
- Es ist für Installation und Zerlegung einfach.
- Das Produkt holt besseren Wert auf dem LED-Anzeigengebiet.
- Schnelles Abkühlen: ausgezeichnete Wärmeableitungsleistung, zum des Modulstromkreises zu schützen.
- Hohe Bildwiederholfrequenz: Mit hoher Bildwiederholfrequenz können unsere Produkte flimmerfreie Videobilder anzeigen.
- Die hohe Graustufe und gute die Farbeinheitlichkeit sind- verfügbare dank unsere Marke IC und geführte Lampe.
- Nahtlose Verbindung: Die Aluminiumdruckgusstechnologie zusammen mit der Hochpräzision CNC-Prozession machen es Reichweite ±0.05mm nahtlose Versammlung.
- Geräuschlos: Kombiniert mit der geräuschlosen Stromversorgung und keinem Fanentwurf, ist das Kabinett total still.
- Niedrige Helligkeit und hoher Grayscale: Graustufen 14Bit-16Bit, zum der ausgezeichneten Leistung zu holen, wenn Helligkeit bis 20% verringert wird.
|
Nicht flach u. Stromkabel auf Modul Alles wird mit Stiftart Sockel angeschlossen. Freier Entwurf Calble macht es schnell für Installation und Stall in der Daten-/Kraftübertragung. |
![]() |
Bequeme und starke Verschlüsse Schnellverriegelung liefert einfache Installation, welches die Kosten und die Zeit der Installation verringern kann. |
![]() |
Kabelanschluss der Daten cat-6 stellt stabile Datenübertragung sicher. |


Spezifikation:
| Modell | IF5 |
| Pixel-Neigung | 5mm |
| Einheits-Größe | 960mmx960mm |
| LED-Art | SMD 3528 |
| Pixel/Einheit | 192*192 |
| Stückgewicht | 60kg |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Anwendung | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Schutz waagerecht ausgerichtet (Front/Rückseite) | IP40/IP21 |
| Leistungsaufnahme (AVG.) | 300w/m2 |
| Fahren | 1/16 Scan (oder 1/8 Scan) |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Verarbeitung | 16bit |
| Maximale Helligkeit | >1200nits |
| Stromversorgung | AC110V/240V, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥ 100000 Stunden |
| Pixel-Ausfall | < 0=""> |
Produkt-Highlights
Energiesparendes farbenreiches der örtlich festgelegten Innenhohen Auflösung LED-Anzeigen-P5 für die Werbung Produktbeschreibung: Es ist für Installation und Zerlegung einfach. Das Produkt holt besseren Wert auf dem LED-Anzeigengebiet. Schnelles Abkühlen: ausgezeichnete Wärmeableitungsleistung, zum ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.