Vordere Service P1.9 HD geführte Innenanzeige mit nationstar LED für Verkehrsmitte
Produktdetails
| Art: | Innen | Pixelneigung: | 1.92mm |
|---|---|---|---|
| Bildwiederholfrequenz: | ≥ 1500Hz | Graustufen: | 16bit |
| Kabinett-Material: | Druckguß | Kabinettgewicht: | 4,6 kg |
| Lebensdauer: | Stunden ≥50000 | Pixel-Ausfall: | <0> |
| Hervorheben |
HD führte Videowand,Einkaufszentrum geführte Anzeige |
||
Produktbeschreibung
Vordere Service P1.9 HD geführte Innenanzeige mit nationstar LED für Verkehrsmitte
Geführte Anzeigen-Innenbeschreibung P1.9 HD:
1) Anwendung: Innen geregelt
2) Optional vom vorderen Service und vom hinteren Service
3) Stille Operation
4) Leicht und nahtlos
5) Hohe graue und niedrige Helligkeit
6) Hohe Farbe Fidelity
7) Breiter Betrachtenwinkel
8) Ausgezeichnetes thermisches Management
9) Niedriger Verbrauch
10) Schnellverriegelungssystem, schnelle Takelung erlaubend
11) Lange Lebensdauerzeit
12) Die kürzere mittlere Zeit bettwen Ausfall
Geführte Anzeigen-Innenspezifikt. P1.9 HD
| Modell | IU-1.9 |
| Pixel-Neigung | 1.92mm |
| Pixel-Dichte | 271232 px/m2 |
| LED-Art | SMD1010 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 400*300mm |
| Kabinett-Entschließung | 208*156px |
| Kabinett-Gewicht | 4.6kg |
| Kabinett-Material | Druckguß |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) |
IP40/IP21 |
| Helligkeit | >800nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/26 Scan |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 220w/m2 |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | ≥ 1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
-20~50°C -40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Stunden ≥1000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50000 |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Fälle

Über uns
1) Bakovision hat eine Fertigwareproduktserie, die Innen- und farbenreichen Schirm im Freien miteinschließen, LED-HintergrundZwischenwand, LED gebogene Anzeige, LED-Streifeninformationsschirm.
2) Bakovision besitzt seine variierte Geschäftsphilosophie, Gruppenmanagementmodus, jede ausgezeichnete Qualität des Anzeigeneinzelteils, hochwertigen Service zu schützen, damit Kunden um das Anheben sich sorgen.
3) Wir besitzen mehr als 10000 Quadratmeter. Unsere Produktionskapazität erreicht 8.000 Quadratmeter pro Monat. Sie stellt sicher, dass dem wir Kundenbedarf erfüllen könnten.
4) Die farbenreiche angebrachte LED-Innenanzeige nimmt Aluminiumlegierungsmaske an, die ausgezeichnetes thermisches Management hat. Was farbenreichen Schirm anbetrifft im Freien, wir entwerfen und produzieren ihn ausschließlich entsprechend dem Standard von IP65.
5) Zuverlässige Qualität, neue Technologie, stabile Technologie, automatisierte Produktionsausrüstung und angemessener Preis.
6) Während der Installation des Bildschirms tun wir ein einfaches Training über System und das Arbeitsprinzip von LED-Anzeige. Es einschließlich die Installation des Anzeigesystems und der täglichen Wartung sowie einfache Software- und Hardware-Störungssuche.
FAQ:
Q1: Wann ist die Lieferfrist?
A1: wir vollenden Herstellung innerhalb 10 Tage, nachdem wir die Ablagerung empfangen haben.
Q2: Was ist die Zahlungsmethode?
A2: Wir stützen eine Vielzahl von Zahlungsmethoden, das allgemeinste sind die TT.
Q3: Was ist die Pixelneigung für LED-Bildschirm im Freien?
A3: Im Freien (P3mm/P3.91mm/P4mm/P5mm/P6mm/P6.25mm/P6.67mm/P8mm/P10mm/P16mm)
Q4: Für wo wird es verwendet?
A4: U. örtlich festgelegter Gebrauch im Freien. Weitverbreitet für körperlichen Sport, Anzeige, Bank, Börse, Station, Hafen, Markt, Telekommunikation, Abteilung, Schule, Monitor, Restaurant, Unterhaltung, ect.
Q5: Kann es HD-Video spielen?
A5: Ja kann es HD-Videofunktion mit Linsn Steuersystem verwirklichen.
Q6: Was ist das Steuersystem?
A6: Unser Standardsteuersystem für dieses Modell ist Linsn, Novastar. Stützen Sie auch anderes Steuersystem, wie Xixun, TF, Colorlight, etc.
Produkt-Highlights
Vordere Service P1.9 HD geführte Innenanzeige mit nationstar LED für Verkehrsmitte Geführte Anzeigen-Innenbeschreibung P1.9 HD: 1) Anwendung: Innen geregelt 2) Optional vom vorderen Service und vom hinteren Service 3) Stille Operation 4) Leicht und nahtlos 5) Hohe graue und niedrige Helligkeit 6) ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.