Stadium der hohen Auflösung P6.25 im Freien Miet-Leistungsaufnahmen-breiter Betrachtungs-Winkel der LED-Anzeigen-geringen Energie
Produktdetails
| Pixelabstand: | 6.25mm | Pixeldichte: | 25600 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| LED-Typ: | SMD3535 | Eintritt-Schutz (Front/Rückseite): | IP65/IP54 |
| Helligkeit: | >6500nits | Betrachtungswinkel (H/V): | 140°/140° |
| Fahren von Methode: | 1/10 Scan | Leistungsaufnahme (AVG.): | 420W/M2 |
| Hervorheben |
geführter Schirmstadiumshintergrund,Stadiumshintergrund führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
Stadium der hohen Auflösung P6.25 im Freien Miet-Leistungsaufnahmen-breiter Betrachtungs-Winkel der LED-Anzeigen-geringen Energie
Produkt-Beschreibung:
1, hohe Auflösung im Freien und hohe Helligkeit
2, Eintrittschutz-, der IP65 sind, Wetterbeweis- und Staubbeweis.
3, Einheitlichkeit der hohen Helligkeit und Farbeinheitlichkeit (≥95%)
4, super dünnes und hell mit druckgießendem Aluminiumkabinettentwurf.
5, gute ANTI-UV- und Antioxidierungsleistung.
6, großer Betrachtungsabstand, 140° in horizontalem, 140° in der Vertikale.
7, ausgezeichnete Flachheit und kein verstärkender Abstand zwischen Modulen
8, schnelle Installation und Abbau mit leichtem Verbindungsverschluß
Anwendungen:
Konzerte, Ausstellungen, Stadium, Ereignisse, Stange und Partei etc.
Spezifikation
| Modell | ORA-6.25 |
| Pixel-Neigung | 6.25mm |
| Pixel-Dichte | 25600 pixels/m2 |
| LED-Art | SMD3535 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 500x500mm/500x1000mm |
| Kabinett-Entschließung | 80*80px/80*160px |
| Kabinett-Gewicht | 8kg/14kg |
| Kabinett-Material | Druckgussaluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
| Helligkeit | >6500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/10 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 420w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) | -20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Lebensdauer | ≥100000hrs |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Unser Service
1)Antworten Sie Ihrer Untersuchung in 12 Stunden.
2)Erfahrenes Personal beantwortet Ihre ganze Frage in fließendes Englisch, spanisch, russisch, usw.
3)Kundengebundener Entwurf ist, Soem verfügbar u. werden ODM begrüßt.
4)Exklusive und einzigartige Lösung kann zu unserem Kunden von unseren gut ausgebildeten und Berufsingenieuren und von Personal zur Verfügung gestellt werden.
5)Sonderrabatt und Schutz des Verkaufsbereichs geboten zu unserem geführten Anzeigenverteiler.
6)Begrüßen Sie warm Ihren Besuch in unserer Firma, wenn verfügbar


Produkt-Highlights
Stadium der hohen Auflösung P6.25 im Freien Miet-Leistungsaufnahmen-breiter Betrachtungs-Winkel der LED-Anzeigen-geringen Energie Produkt-Beschreibung: 1, hohe Auflösung im Freien und hohe Helligkeit 2, Eintrittschutz-, der IP65 sind, Wetterbeweis- und Staubbeweis. 3, Einheitlichkeit der hohen ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.