Hohe Helligkeits-geführte Videowand im Freien, P12.8mm geführte Anzeigen-Anzeige ultra dünn
Produktdetails
| Pixelabstand: | 12.8mm | Kabinettgewicht (Kilogramm): | 27.7KG |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | ≥6500nit | Betrachtungswinkel (H/V): | 160°/140° |
| Datenbildwiederholfrequenz: | >1920Hz | Pixel-Dichte (dots-/m²): | 6103dots/m ² |
| Moduel-Größe: | 512*256 | ||
| Hervorheben |
Outdoor led-Plakat,elektronische Signagebretter im Freien |
||
Produktbeschreibung
Hohe Helligkeits-Anschlagtafel LED-Anzeige P12.8mm, farbenreiche LED Video-Wand SMD2727
Beschreibung:
1. Wenden Sie die spätesten digitalen Multimedia 4G an, die Technologie mit ausgezeichneten optischen Effekten unterrichten
2. Ultrahochtreueton, süße Stereolithographie
3. Ultradünnes und Ultralicht-Hardware-Oberteil, vorzügliches und schönes
4. Industrielle Gradbeschichtungstechnologie, glatt und sogar, wasserdicht und staubdicht, staubdicht und staubdicht!
5. Leistungsfähige Stromversorgung und komplette Software, stabil und zuverlässig
6. Mit der Blockierung diebstahlsichere Funktion
7. Weit verbreitet in den Bussen, Gebäude und Aufzugräume, Supermärkte, öffentliche Orte, Züge, etc.
Eigenschaft:
Pixelneigung: 12.8mm
Pixelpunkt: 6103
Bildwiederholfrequenz: ≥ 1920
Modulgröße: 512*256
Kabinettgröße: 1024*768
Einzigartiger RegenAufbau der Kanäle, praktisch und zuverlässig
Die Anzeige LED-P12 im Freien nimmt einen speziellen leitenden Regengossenentwurf an, der gleichzeitig die Stärke des Kabinetts erhöht und verhindert, dass das Kabinett während des Transportes beschädigt.
Weithin bekannte Markenmacht, energiesparend
Die ganze Reihe örtlich festgelegten Stromversorgung der im Freien, der elektrooptische Umrechnungssatz ist so hoch wie 82%, niedrige Wärmeableitung und langes Leben. Der elektrooptische Umrechnungssatz der normalen Stromversorgung ist niedriger als 80%, ist die Wärmeableitung hoch, instabil, und die Kosten sind niedrig.
Tragflächenventilator, sofort abkühlend
Es gibt 4 Tragflächenfans in jedem Verkaufsmöbel LED-P12 im Freien, Belüftungsvolumen ist Kubikmeter 5,6 pro Minute, Luftumwälzung die Minute 20mal sehr innerhalb des Kabinetts. Hohes efficieny Abkühlen.



| Modell | Spaceship-12.8 |
| Pixel-Neigung | 12.8mm |
| Pixel-Dichte | 6103pixels/m2 |
| LED-Art | SMD2727 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 1024mm*768mm |
| Moduel-Größe | 512*256 |
| Kabinett-Material | kalter Stahl |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
| Helligkeit | >6500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 160°/140° |
| Fahren von Methode | 1/8 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| Graustufen | 14~16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 245w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Gewicht | 27.7KG |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) | -20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBFs | ≥1000hrs |
| Lebensdauer | ≥100000hrs |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Produkt-Highlights
Hohe Helligkeits-Anschlagtafel LED-Anzeige P12.8mm, farbenreiche LED Video-Wand SMD2727 Beschreibung:1. Wenden Sie die spätesten digitalen Multimedia 4G an, die Technologie mit ausgezeichneten optischen Effekten unterrichten2. Ultrahochtreueton, süße Stereolithographie3. Ultradünnes und Ultralicht...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.