Stadium P6.67 im Freien Miet-LED-Anzeigen-leichtes Kabinett Druckguss-Aluminium
Produktdetails
| Pixelabstand: | 6.67mm | Pixeldichte: | 22478 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| LED-Typ: | SMD3535 | Kabinett-Maß: | 640mmx640mm |
| Kabinettentschließung: | 96*96pixels | Helligkeit: | >6500nits |
| Betrachtungswinkel (H/V): | 140°/140° | Fahren von Methode: | 1/6 Scan |
| Hervorheben |
geführter Schirmstadiumshintergrund,Stadiumshintergrund führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
Stadium P6.67 6.67mm im Freien Miet-LED-Anzeigen-leichtes Kabinett Druckguss-Aluminium
Farbenreiche geführte Mietanzeige HD:
1. Hochauflösender Maskenentwurf: neuer Blendschutzmaskenentwurf, die feine Sandverarbeitung und die schwarze Beschichtung auf der Oberfläche, entspiegelter und verbessern den Kontrast.
2. Automatisches SMT: Annahme leistungsfähige automatische SMT-Maschine, moderne Welle, die lötet und verarbeitend, um den falschen Stecker effektiv zu vermeiden, Steckerdurchsickern, Durchsickernschweißen, virtuelle Schweißensprobleme Aufschmelzlöten.
3. Modulreihe: verbessern Sie das planeness des ganzen Schirmes, und verringern Sie die Naht zwischen den benachbarten Modulen.
4. Multi graue Anzeige: Annahme der grauen Verfahrenstechnik 16bit, um das natürliche Bild wieder herzustellen. Und mit S-PWM, das Technologie fährt, um grauen Grad zu addieren, erfüllen Sie die hoch grauen Bedingungen der Anzeige 16bits mit niedriger Helligkeit.
5. Punkt für Punkt Korrektur: die Korrekturtechnologie der Helligkeit und der Farbart, zum der Einheitlichkeit der Helligkeit und der Farbe des geführten Schirmes sicherzustellen.
Vielzahl und Leichtigkeit
1. Verschiedene Installation: Kabinettversammlung oder magnetische Sauginstallation
2. Einfache Wartung: optionale vordere Wartung, hintere Wartung und Einzelwartung entsprechend dem Installationsstandort.
3. Hochauflösender Maskenentwurf
Spezifikation
| Modell | ORB-6.67 |
| Pixel-Neigung | 6.67mm |
| Pixel-Dichte | 22478 pixels/m2 |
| LED-Art | SMD3535 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 640mmx640mm |
| Kabinett-Entschließung | 96*96pixels |
| Kabinett-Gewicht | 13kg |
| Kabinett-Material | Druckgussaluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
| Helligkeit | >6500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/6 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 300w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) | -20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Lebensdauer | ≥100000hrs |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Ausgezeichneter Kundendienst
1.Warranty ist für 24 Monate gegen Fabrikationsfehler gültig.
Garantie 2.The trifft nicht auf die folgenden Umstände zu:
a) Schaden verursacht durch unangemessenen ware& Riss, Missbrauch, unsachgemäße Installation oder Operation, Vernachlässigung, Unfälle.
b) Schaden verursacht durch Naturkatastrophen, Flutfeuer, Blitz oder Verschmutzung.
c) Wenn Einzelteil geöffnet war, entfernten alle mögliche Teile oder reparierten durch irgendeine nicht autorisierte Person.


Produkt-Highlights
Stadium P6.67 6.67mm im Freien Miet-LED-Anzeigen-leichtes Kabinett Druckguss-Aluminium Farbenreiche geführte Mietanzeige HD: 1. Hochauflösender Maskenentwurf: neuer Blendschutzmaskenentwurf, die feine Sandverarbeitung und die schwarze Beschichtung auf der Oberfläche, entspiegelter und verbessern den ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.