Schirm-Stadiums-Hintergrund der Pixel-80*80 führte P8 geführter, hohe Auflösung die dünne Anzeige ultra
Produktdetails
| Pixelabstand: | 8 mm | Pixeldichte: | 15625 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| LED-Typ: | SMD3535 | Kabinettentschließung: | Pixel 80*80 |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite): | IP65/IP54 | Fahren von Methode: | 1/5 Scan |
| Graustufen: | 16bit | Lebensdauer: | ≥100000hrs |
| Hervorheben |
geführter Schirmstadiumshintergrund,Stadiumshintergrund führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
Stadium P8 im Freien Miet-LED-Anzeige ultra dünn und leichte hohe Bildwiederholfrequenz
Hauptmerkmal
• Ultra dünn und leicht
• Druckgießende Aluminiummietstruktur
• Nahtloses Verstärken
• Schnellverriegelungssystem, einfache Installation
• Hohe Bildwiederholfrequenz und hochauflösend
• Breiter Betrachtungswinkel
• Arbeitsstatusanzeige verfügbar
Spezifikation
| Modell | ORB-8 |
| Pixel-Neigung | 8mm |
| Pixel-Dichte | 15625 pixels/m2 |
| LED-Art | SMD3535 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 640mmx640mm |
| Kabinett-Entschließung | 80*80pixels |
| Kabinett-Gewicht | 13kg |
| Kabinett-Material | Druckgussaluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
| Helligkeit | >6500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/5 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 275w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) | -20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Lebensdauer | ≥100000hrs |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Produkt-Kundendienst
1. Drei-Jahre Garantie für das gesamte System, ausgenommen menschliche Seiten und Garantie der höheren Gewalt.
2. Ein des Jahres die Qualität, Wartung des Lebens und die Wartungszeit im Vertrag sicherstellen.
3. Der Garantiezeitraum: Lösen von Problemen für Benutzer durch Telefon, Fax oder E-Mail. Aktualisieren Sie die Software für freies.
4. Hinsichtlich der Produktqualitätsprobleme, die durch den Entwurf verursacht werden, sind Herstellung, Technologieinstallation, Ausrüstung, Ersatz und Wartung frei. Der Systemschaden, der durch höhere Gewalt verursacht wird (Flut, Feuer, Erdbeben, Krieg, und so weiter) sowie künstliche Störung der Benutzer) (der Bau, säubernd), sollte von den zwei Parteien koordiniert werden des résoudre. Entretien
5. Leben lang für das System: nach der Garantie laden wir nur die Kosten der Ausrüstung auf.


Produkt-Highlights
Stadium P8 im Freien Miet-LED-Anzeige ultra dünn und leichte hohe Bildwiederholfrequenz Hauptmerkmal • Ultra dünn und leicht • Druckgießende Aluminiummietstruktur • Nahtloses Verstärken • Schnellverriegelungssystem, einfache Installation • Hohe Bildwiederholfrequenz und hochauflösend • Breiter ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.