Hochauflösende Werbungs-Bretter des Fußballplatz-P10 mit Greatwall-Stromversorgung
Produktdetails
| Schaltschrank Größe: | 960X960mm | Power Supply: | greatwall |
|---|---|---|---|
| Fahrer IC: | MBI5153 | LED-Typ: | DIP346 |
| Helligkeit: | 5500nits | IP-Preise: | IP65 |
| Hervorheben |
geführte Anzeige des Stadions Umkreis,Stadiumshintergrund führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
Sport-im Freien Umkreis geführte Anzeige der hohen Auflösung P10, geführte Mietanzeige
Die Prüfung versichern qualifiziertes Produkt vor Lieferung
Prüfung A. Aging
1. 100% völlig weiße Prüfung
2. Bedingung: 3 Tage
B. Vibration Testing
Bedingung: Jede Platte dauern für Erschütterungstest der Minuten 3-5;
Prüfung C. Waterproof
Kabinett 100% werden wasserdichtes geprüft erhalten
Warum wählen Sie BAKOVISION?
1. mehr als 10 Jahre Erfahrung in geführter Anzeigenindustrie, haben wir die meisten begabten Ingenieure, zum von besten Produkten für unsere Kunden zu entwerfen;
2. „Kunde zuerst“ ist unser Glaube. Wir versprechen, beste Produkte mit gutem Service für unsere Kunden anzubieten;
3. Hochwertige Maschinen, zum von hochwertigen Produkten zu machen;
4. Strenge Verarbeitungsverfahren macht perfektes Produkt. Jedes Produktionsverfahren, haben wir QC, zum der Qualität zu überprüfen;
5. Der meiste konkurrenzfähige Preis machen unsere geführten Anzeigen sind afordable;
6. Normalerweise 2 Jahre Garantie, sogar können wir 3 Jahre Garantie anbieten, wenn unsere Kunden brauchen;
7. Für Schlüsselteilhaber können wir Finanzkredit anbieten;
Spezifikationen der Sport-Umkreis geführten Anzeige
| Pixel-Neigung | 10mm |
| Pixel-Dichte | 10000dots/sqm |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Paket | SMD3535 |
| Modul-Größe | 320mm x 160mm |
| Modul-Entschließung | 32dots x 16dots |
| Fahren Sie Modus | 1/4 Scan, konstanter Strom |
| Helligkeit | >6500cd/sqm |
| Betrachtungs-Abstand | 10m-100m |
| Betrachtungs-Winkel | H: 120°; V: 120° |
| Schnittstelle | Hub75 |
| Bildwiederholfrequenz | 2000HZ |
| Rahmen-Rate | 120frame/sec |
| Graustufen | 16.7M Farben (synchronisiert) |
| Farbtemperatur | Niveau R.G.B-Helligkeit 256 justierbar |
| Leistungsaufnahme | AC110V/220V ±10%, 50HZ |
| Maximale Leistungsaufnahme | 750W/sqm |
| Allee. Leistungsaufnahme | 250W/sqm |
| Lagertemperatur | -40℃~+85℃ |
| Betriebstemperatur | -20℃~+65℃ |
| Rate des blinden Flecks | <1> |
| MTBF | >10.000 Stunden |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Wasserdicht | IP65 |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%~95% |
| Steuermethode | Synchron, LINSN, NOVA |
| PC Anzeigen-Entschließung | 1280x1024 |
| Steuern Sie PC | Mit grafischer Karte DVI |
| Betriebssystem | Win98, Win2000, XP, Win7, Win8 usw. |
| Videosignal-Modus | Rf, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC usw. |
| Zertifikat | CER, RoHS |

Produkt-Highlights
Sport-im Freien Umkreis geführte Anzeige der hohen Auflösung P10, geführte Mietanzeige Die Prüfung versichern qualifiziertes Produkt vor Lieferung Prüfung A. Aging 1. 100% völlig weiße Prüfung 2. Bedingung: 3 Tage B. Vibration Testing Bedingung: Jede Platte dauern für Erschütterungstest der Minuten ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.