Ultra kleine des Pixel-P1.25 Platte Neigung LED-Anzeigen-SMD0909 HD RGB Digital
Produktdetails
| Pixelabstand: | 1.25mm | Pixeldichte: | 640000 px-/m² |
|---|---|---|---|
| Kabinett-Maß: | 400*300MM | Kabinettgewicht: | 4.6kg |
| Graustufen: | 16bit | Lebensdauer: | Stunden ≥100000 |
| Gehäuse Material: | Druckguß | Helligkeit: | >800nits |
| Hervorheben |
Videowand des Stadiums LED,geführte Videowandanzeige |
||
Produktbeschreibung
Ultra kleine Neigungen P1.25 örtlich festgelegte Innenplatte LED-Anzeigen-SMD0909 HD RGB Digital
Produkt-Beschreibung:
- Erhielten ultra kleine Neigungen P1.25 Ihnen eine eindrucksvolle Sichterfahrung.
- Betrachtungswinkel: Weit Betrachtungswinkel: Mit 140 Grad in horizontalem und in 140degree in der Vertikale.
- Entwurf: Standardlängsschnittuntersuchung machte den Strumpf, Transport, Bau und Wartung, die einfach und einfach sind.
- Hohe Präzision mit dem nahtlosen Nähen machte das Bild klar und natürlich.
- Leistungsaufnahme der geringen Energie und lange Lebensdauer sparen Ihre Kosten groß.
- Arbeitsbereich: Stille Operation und wenig die Hitze, die erzeugt wird, sind durch den keinen Fanentwurf verfügbar.
- Das schnelle Verschlusssystem machte die Maske flacher und verbesserte seinen Anzeigeneffekt.
- Kontrastverhältnis: Das Kontrastverhältnis für RGB erreichte 3:6: 1, dem Produkt ausgezeichnete Leistung holend.
- Ultra dünner Entwurf: Einzelnes Kabinett belastet nur 4.6kg mit der Annahme des modernen Druckgussaluminiums, das das Produkt gemacht wird, das einfach ist zu benützen.

Anwendungen:
Sport-Stadion, Innenanzeige, Unterhaltungszentren, errichtende Anlagen, Einkaufszentren und Wartungsgeschäfte etc.

Technische Spezifikation
| Modell | IU-1.2 |
| Pixel-Neigung | 1.25mm |
| Pixel-Dichte | 640000 px/m2 |
| LED-Art | SMD0909 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 400*300mm |
| Kabinett-Entschließung | 320*240px |
| Kabinett-Gewicht | 4.6kg |
| Kabinett-Material | Druckguß |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) |
IP40/IP21 |
| Helligkeit | >800nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/30 Scan |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 220w/m2 |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | ≥ 1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
-20~50°C -40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBFs | Stunden ≥1000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50000 |
| Pixel-Ausfall | <0> |
FAQ:
1. Q: Kann ich einige Proben erhalten?
A: Ja ist- Beispielauftrag für Qualitätskontrolle und Markttest verfügbar.
2. Haben Sie die Produkte auf Lager?
A: Ja selbstverständlich.
3. Wie tut Ihre Fabrik betreffend die Qualitätskontrolle?
A: Qualität ist Priorität. Jedes Produkt wird völlig zusammengebaut und geprüft sorgfältig, bevor man verpackt und versendet.
4. Ist es, verfügbar, zum des Kunden zu drucken erforderte Logo auf Ihrem geführten Produkt?
A: Sicher ist es. Bitte informieren Sie und bestätigen Sie die Logoentwurfsdetails mit unserem Team vor der Produktion. Dann folgen wir Ihrer Anforderung.
Produkt-Highlights
Ultra kleine Neigungen P1.25 örtlich festgelegte Innenplatte LED-Anzeigen-SMD0909 HD RGB Digital Produkt-Beschreibung: Erhielten ultra kleine Neigungen P1.25 Ihnen eine eindrucksvolle Sichterfahrung. Betrachtungswinkel: Weit Betrachtungswinkel: Mit 140 Grad in horizontalem und in 140degree in der ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.