LED-Vorhang-Anzeigen-hohe Transparenz, hohe Helligkeits-Vorhang-Schirm, leichtes LED-Modul
Produktdetails
| Pixel-Neigung: | P31.25-15.625mm | Pixelkonfiguration: | 1R1G1B |
|---|---|---|---|
| Modulgröße (H×W×L) Millimeter: | 10×1000 | Helligkeit: | 10000cd/m ² |
| Pixeldichte (pixel-/m²): | 1600 Pixel/sqm | Betrachtungs-Winkel (H/V): | 140° |
| Kontrastverhältnis: | 2,000:1 | ||
| Hervorheben |
geführtes Maschensieb,flexibler geführter Videovorhang |
||
Produktbeschreibung
LED-Vorhang-Anzeigen-hohe Transparenz, hohe Helligkeits-Vorhang-Schirm, leichtes LED-Modul
11-BOC.pdf
Beschreibung
Der LED-Streifenschirm ist alias die LED-Gitteranzeige, der hohle LED-Schirm und die Maschenvorhanganzeige. Es ist ein neues Produkt, das auf der traditionellen LED-Anzeige basiert, die in einen Schirm mit den Einzelteillichtern zusammengebaut wird. Als neuer Typ Werbemittel, sind sie Glaszwischenwänden in den im Freien, Bürogebäude und so weiter weit verbreitet.
Vorteil
1. Gute Wärmeableitung und Leichtgewichtler.
2. In hohem Grade breathable, einfach zu atmen, breathable und Rauch beständig.
3. Passend für eine Vielzahl von Installationen, wie Verbiegen, faltend, Wickeln und und so weiter schwingen.
4. Sie ist in hohem Grade künstlerisch und kreativ und kann in eine Vielzahl von Formen zusammengebaut werden.
5. Verschiedene unregelmäßige Formen, unabhängig davon die Beschränkungen der Szene. Weil zu verwenden ist einfacher, in einer Vielzahl von Anwendungen zu entwerfen und.

Unser Produkt



Installationsschritte:

Produkt-Verpacken

FAQ
Q1: Was ist die Garantie Ihres LED-Bildschirms?
A1: Wir haben eine 3-jährige Garantie für unseren geführten Bildschirm und 100.000 Stunden Lebensdauer der geführten Lampen.
Q2: Was über Ihren Vorverkaufsservice und Nachverkaufsservice?
A2: Für Vorverkaufsservice: Wir haben ein Berufsverkaufsteam und mehr als zehn Jahre technische Team, die bereit sind, Ihre Frage 24/7. zu beantworten wir, können eine ganze komplette Lösung für Ihr Projekt anbieten!
Für Nachverkaufsservice: Wir können Ihnen zeigen, wie man die defekten Module mit Ersatzteilen verwendet, justiert die Schirme und ändert.
Auch wir können Techniker zu Ihrem Land schicken, um Probleme zu lösen. Größtenteils hat unsere geführte Anzeige nicht große Probleme innerhalb der Garantiezeit!
Q3: Was ist Ihre Zahlungsbedingung? Wie lang nimmt es zur Lieferung?
A3: Wir nehmen T/T und L/C, für T/T und L/C, mindestens 30% Ablagerung im Voraus und der Rest 70% vor Lieferung an. Unsere durchschnittliche Produktionszeit ist 20-25 Tage, nachdem sie die Ablagerung empfangen hat.
Q4: Was ist das Kontrollsystem?
A4: Zur Synchronisierungssteuerung: Wir benutzen Nova-, Linsn- oder Colorlight-Kontrollsystem.
Zur asynchronen Steuerung: Wir benutzen ONBON- oder XIXUN-Kontrollsystem.
Q5: Wie können Sie die geführte Anzeigenproduktqualität sicherstellen?
A5: Auf unsere geführte Bildschirmqualität ist unsere Kernkompetenz, für mehr als zehn Jahre, was wir bauen. Wir haben jedes Standardverfahren, zum von Qualitätsprodukten zu machen.
| MODELL | 31.25/15.625mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixelneigung (H×W) Millimeter | 31.25/15.625mm |
| Modulgröße (H×W×L) Millimeter | 10×1000 |
| Entschließung | 60×20 (H×W) |
| Kabinettgröße (H×W×L) Millimeter | 500×1000 |
| Net.weight/Kabinett | 9kg |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP65 |
| Energie | Wechselstrom 240 oder 110±10%, 50~60Hz |
| Brauchbarkeit | Front&Rear-Service |
| Max.Power-Verbrauch | 480W/m ² |
| Avg.Power-Verbrauch | 360W/m ² |
| Helligkeit | 10000cd/m ² |
| Pixeldichte (pixel-/m²) | 1600 |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140° |
| Kontrastverhältnis | 2,000:1 |
| Transparenz | 60% |
| Operationstemperatur/-feuchtigkeit | -30°C bis +50°C/10% bis 95% |
| Lebenszeit (50%brightness) | 80,000hours |
| Graustufen | Bit 14 |
| Bildwiederholfrequenz | 3840Hz |
| Feldrate | 30/50/60 fps |
Produkt-Highlights
LED-Vorhang-Anzeigen-hohe Transparenz, hohe Helligkeits-Vorhang-Schirm, leichtes LED-Modul 11-BOC.pdf Beschreibung Der LED-Streifenschirm ist alias die LED-Gitteranzeige, der hohle LED-Schirm und die Maschenvorhanganzeige. Es ist ein neues Produkt, das auf der traditionellen LED-Anzeige basiert, die ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.