Führte geführtes Mietbrett der Videodarstellungs-IP65 im Freien, gute Flachheits-Gewohnheit Schirme
Produktdetails
| Kabinettstärke: | 80mm | IP-Bewertung (Front/Rückseite): | IP65/IP54 |
|---|---|---|---|
| Pixel-Neigung: | 3.91mm | Helligkeit: | 6500nits |
| LED-ART: | SMD2727 | Graustufen: | 16bit |
| Hervorheben |
Vordere Wartung LED-Anzeige,Draußen Farbe führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
Leichte einfache Mietinstallations-im Freien guter Flachheits-Schirm Front Service LED-Anzeigen-IP65
Miete 6-Outdoor führte display.pdf
Miet-LED-Anzeigen-Beschreibung im Freien:
1. Modularisierungsentwurf. Sie können Kabinette, Module und Stromversorgung ohne irgendwelche Werkzeuge auseinanderbauen.
2. Kurveninstallation ist verfügbar. Inner und äußer beide bis zu 10°.
3. Staubdichte und wasserdichte Bewertung erreichte Vorderseite IP65 und Rückseite IP54, kann den Schirm vor versehentlich verschütteten Getränken und Regen schützen und garantiert den Tätigkeiten glatt.
4. Ausgezeichnete Wärmeableitung und Geräuschlosigkeit mit ultra ruhigem Fan.
5. Makromolekulare flexible Maske mit glareless Oberfläche und besserem Kontrastverhältnis.
6. Intelligenter LCD-Monitor für die Anzeige von von Arbeitszeit und Temperatur.
7. RCFG-Datei kann zur Fabrik gespeichert werden. Wenn Sie die RCFG-Datei lösen, klicken Sie einfach“ Wiederherstellungsfabrik“.
Stilvoller u. eleganter Auftrittentwurf und ultra leicht.
8. Automatische Farbkalibrierung, größerer Betrachtenwinkel, breitere Strecke des Publikums, die empfindlichen Farbbedingungen erfüllen.
9. Ausgezeichnete thermische Leistung.
10. Sparen Sie Zeit: errichten Sie schnell, halten Sie schnell instand, einfach zum Laden oder zur Entleerung.
11. Es übt nicht nur den perfekten Auftritt, aber auch für einen besseren Stadiumsanzeigeneffekt aus: zu sich jedes Stromkreises zu vergewissern ist ordentlich, ist jede Schraube fest und zuverlässig; jeder Prozess wird gemildert; unsere Verfolgung ist, jede Ihrer Tätigkeiten zu lassen ist klar, schön und perfekt.
12. Es steuerte mit PC durch Synchronisierung, mit hoher Bildwiederholfrequenz; Einsynchronisierungskontrollsystem ist auch verfügbar.
Miet-LED-Anzeigen-Hauptmerkmal im Freien:
• Ultra dünn und leicht
• Druckgießende Aluminiummietstruktur
• Nahtloses Verstärken
• Schnellverriegelungssystem, einfache Installation
• Hohe Bildwiederholfrequenz und hochauflösend
• Breiter Betrachtenwinkel
• Arbeitsstatusanzeige verfügbar
Spezifikation:
| Modell | BOR-II-3.91 |
| Pixel-Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Dichte | 65536 pixels/m2 |
| LED-Art | SMD2727 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 500mmx500mm/500×1000mm |
| Kabinett-Entschließung | 128*128pixels/128*256pixles |
| Kabinett-Gewicht | 8/15kg |
| Kabinett-Material | Druckgussaluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
| Helligkeit | >6500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/6 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 300w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) | -20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hours |
| Lebensdauer | ≥100000hours |
| Pixel-Ausfall | <0> |



Produkt-Highlights
Leichte einfache Mietinstallations-im Freien guter Flachheits-Schirm Front Service LED-Anzeigen-IP65 Miete 6-Outdoor führte display.pdf Miet-LED-Anzeigen-Beschreibung im Freien: 1. Modularisierungsentwurf. Sie können Kabinette, Module und Stromversorgung ohne irgendwelche Werkzeuge auseinanderbauen. ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.