Bewegliche LED Schirm-Miete P6.67 P8 P10 mit spezieller Rotation und Aufzuganlage
Produktdetails
| Bildwiederholfrequenz: | Daten-Bildwiederholfrequenz ≥ 1500Hz | Graustufen: | 16bit |
|---|---|---|---|
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung): | -20~50°C -40~60°C | Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung): | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| Lebensdauer-Zeit: | Stunden ≥50000 | Pixel-Ausfall: | <0> |
| Betrachtungs-Winkel (H/V): | 140°/140° | Eintritt-Schutz (Front/Rückseite): | IP65/IP54 |
| Hervorheben |
LKW führte Schirm,geführt |
||
Produktbeschreibung
Bewegliche LED Schirm-Miete P6.67 P8 P10 mit spezieller Rotation und Aufzuganlage
Mobiler geführter Schirm Features&Advantages
- Sie können auf einer Vielzahl von LKWs für einfache Bewegung örtlich festgelegt sein.
- Verwendet für Live-Übertragung, Livesitzung, Bankett, Partei, Shows, Werbung, usw., zeigen Sie den Inhalt an, was Sie wünschen.
- Hohen Graustufen von 16-Bit stellen die reiche Farbe sicher und lösen empfehlenswert das Problem des Mosaiks, haben die ausgezeichnete Übereinstimmung des Lichtes.
- Es spielt durch Video, Grafiken, Animation usw., anschließt an PC-Computer, oder Netz, kann auch Fernbedienung mit asynchronem System.
- Es enthält eine minimale Helligkeit von 5500nits oder höher (justiert), garantiert dass die Klarheit des Bildes und übermittelt den Inhalt vollständig sogar unter direktes Sonnenlicht.
- Großer Betrachtungswinkel zu 140 Grad an horizontalem sowie zu 140 Grad an der Vertikale, zu garantieren, dass Zuschauer klare Sicht in jedem Winkel sehen können und dort, kein blear Bild sind.
- Der Eintrittschutz der Front ist IP65 sowie das IP54 der Rückseite, die dem Standard von LED im Freien Display.Waterproof entspricht und Grundfunktion von LED-Anzeigen im Freien staubgeschützt sind, das Niveau des Versprechens IP65, dass der Schirm vollständig Antistaub ist und schützt Wasserschießen vor jeder möglicher Strecke. Rostfest, Rostschutz.
- Guter Schockwiderstand für das Bewegen.
- Wir nehmen Kundenbezogenheit, Kabinett an und Plattengröße kann besonders angefertigt werden, verschiedene Projekte übereinstimmend.
Bewegliche geführte Schirmspezifikt.
| Pixel-Neigung | 6.67mm |
| Pixel-Dichte | 28224px/m2 |
| LED-Art | SMD2727 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 1280*960mm |
| Kabinett-Entschließung | 192*144px |
| Kabinett-Gewicht | 79kg |
| Kabinett-Material | Druckguß |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) |
IP65/IP54 |
| Helligkeit | >5500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/4 Scan |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 250w/m2 |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | ≥ 1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
-20~50°C -40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBFs | Stunden ≥1000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50000 |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Bewegliche geführte Schirmkästen:



Spitzen
- Zahlung: T/T, O/A, Western Union oder Paypal werden begrüßt.
- ProduktionsVorbereitungs- und Anlaufzeit: 20-25 Tage
- Verpacken: Holzkiste- oder Flugkästen
- Verschiffungshafen: Shenzhen, Festlandchina
- MOQ: 1sqm
- Bescheinigung: CER-UL EMC RoHS
Produkt-Highlights
Bewegliche LED Schirm-Miete P6.67 P8 P10 mit spezieller Rotation und Aufzuganlage Mobiler geführter Schirm Features&Advantages Sie können auf einer Vielzahl von LKWs für einfache Bewegung örtlich festgelegt sein. Verwendet für Live-Übertragung, Livesitzung, Bankett, Partei, Shows, Werbung, usw., ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.