Weicher geführter Videovorhang 2R2G2B 33mm, 70% Transparenz BAD LED Streifen-Schirm
Produktdetails
| Pixelabstand: | 33/33mm | Net.weight/Kabinett: | 5.8Kg |
|---|---|---|---|
| Max.Power-Verbrauch: | ≤450W-/m² | Avg.Power-Verbrauch: | 155W/m ² |
| Helligkeit: | 6000cd/m ² | Pixeldichte (pixel-/m²): | 900 |
| Transparenz: | 70% | Operations-Temperatur/Feuchtigkeit: | -30°C bis +50°C/10% bis 95% |
| Hervorheben |
geführte Fassadenanzeige,flexibler geführter Videovorhang |
||
Produktbeschreibung
Vorhang-Anzeige des Pixel-2R2G2B der Neigungs-33mm LED, 70% Transparenz BAD LED Streifen-Schirm
Beschreibung
Für einige Arten LED-Anzeigeninstallationen, wird die ideale Lösung jetzt durch ein transparentes Modell, IE dargestellt. Die der Form von LED-Stangen (vertikal oder horizontal). Insbesondere, gibt es zwei Hauptanwendungen, „Medienfassaden“ (auf den Wänden von Gebäuden und von Wolkenkratzern) und „Stadien“ (für Fernsehstudios oder -theater).
In beiden Fällen ist der größte Vorteil die leichte LED-Platte, die an einer einfacheren, weniger teuren Struktur, als leicht angebracht werden kann traditionelle LED aussortiert. Diese LED-Platten können in eine spezielle Form, die gekurvt wird, auch, anders als Standard-Fernsehlängenverhältnisse auch angebracht werden.
Wenn es um Medienfassaden geht, erhalten Sie den größten Vorteil „des Sehens“, das Licht zwischen Balkendiagramme und von innen zur Außenseite hereinkommen lässt.
Vorteil
Bequem
Entfernen Sie den Silikonstecker jedes Lichtstrahls und gehen Sie gerade zur unteren Klammer für eine Weile.
Sparen Sie Zeit, verschönern Sie den Auftritt und verringern Sie helles Streifendurchsickern
Einfache Installation
Setzen Sie das Kabinett auf den Rahmen für eine Sekunde
Großmachtversorgung
Geführte CER-Bescheinigung, RoHS konform, UL-Leistungsfähigkeit über 90%, sehr stabil und zuverlässig, gut arbeitend an -40~60°C, ausgezeichnete Leistung im kühlen Wetter in Russland
Einzelne LED-Streifenwartung
Wenn eine Birne ausfällt, ersetzen Sie den LED-Streifen, ohne das gesamte Kabinett zu ersetzen





| MODELL | 33/33mm |
| LED-Art | DIP346 |
| Pixelkonfiguration | 2R2G2B |
| Pixelneigung (H×W) Millimeter | 33.33/33.33 |
| Modulgröße (H×W×L) Millimeter | 1000×10×18 |
| Entschließung | 30×15 (H×W) |
| Kabinettgröße (H×W×L) Millimeter | 1000×500×60 |
| Net.weight/Kabinett | 5.8kg |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP65 |
| Energie | Wechselstrom 240 oder 110±10%, 50~60Hz |
| Brauchbarkeit | Front&Rear-Service |
| Max.Power-Verbrauch | ≤450W-/m² |
| Avg.Power-Verbrauch | 155W/m ² |
| Helligkeit | 6000cd/m ² |
| Pixeldichte (pixel-/m²) | 900 |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 120°/60° |
| Kontrastverhältnis | 3,000:1 |
| Transparenz | 70% |
| Operationstemperatur/-feuchtigkeit | -30°C bis +50°C/10% bis 95% |
| Lebenszeit (50%brightness) | 80,000hours |
| Graustufen | Bit 14 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| Feldrate | 30/50/60 fps |
Produkt-Highlights
Vorhang-Anzeige des Pixel-2R2G2B der Neigungs-33mm LED, 70% Transparenz BAD LED Streifen-Schirm Beschreibung Für einige Arten LED-Anzeigeninstallationen, wird die ideale Lösung jetzt durch ein transparentes Modell, IE dargestellt. Die der Form von LED-Stangen (vertikal oder horizontal). Insbesondere...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.