Anhänger-Fahrzeug LED-Anzeige, geführte bewegliche Anschlagtafel-niedrige Verbrauchs-Energie
Produktdetails
| Nutzung: | Outdoor | Anwendung: | Die Werbung/die Shows/Live-Übertragung/Partei-/Sportmatch/parken,/Quadrat,/Stadium |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | >5500nits | Betrachtungswinkel (H/V): | 140°/140° |
| Leistungsaufnahme (AVG.): | 250w/m2 | Power Supply: | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Lebensdauer: | Stunden ≥100000 | Pixel-Ausfall: | <0> |
| Hervorheben |
LKW führte Schirm,geführt |
||
Produktbeschreibung
Farbenreicher Schirm-Anhänger-Fahrzeug LED-Anzeigen-niedriger Verbrauch des Mobile-LED im Freien für die Werbung/die Shows
Eigenschaften
- Helligkeit 1.High des BADES und SMD LED werden im Allgemeinen für geführte Anzeige im Freien verwendet
- 2. Funtion: Videofunktion/Text /image/information veröffentlichen
- Anti-Beleuchtung/anti-e-hoh Temperatur/Systemschutz
- 3.Application: Werbung/Shows/Livebroadcast/Partei/Sportsmatch/Park/Quadrat
- Inszenieren Sie das Umgeben/Einkaufszentrum/Park/Ausstellungen
- Zeit 4.Response: Realzeit.
- Winkel 5.Viewing: 140° in horizontalem und 140° in der Vertikale.
Details
| Pixel-Neigung | 10mm |
| Pixel-Dichte | 10000 px/m2 |
| LED-Art | SMD3535/DIP346 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 1280*960mm |
| Kabinett-Entschließung | 128*96px |
| Kabinett-Gewicht | 79kg |
| Kabinett-Material | kalter Stahl |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) |
IP65/IP54 |
| Helligkeit | >5500nits/>6500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140°/120°/70° |
| Fahren von Methode | 1/2 Scan/1/4 Scan |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 250w/m2 |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | ≥ 1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBFs | Stunden ≥1000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Bilder



Vorteile
- Mit strengem Qualitätskontrollprozeß von den Rohstoffen zu den Endprodukten, werden alle Schritte Innen-LED-Schirmes mit Garantie der besten Qualität überwacht.
- Niveau des Schutzes IP65, zu garantieren dass der durch das Wetter beeinflußt zu werden zu vermeiden LED-Schirm, zum Umwelt, den ganzen Tag zu arbeiten in der im Freien und.

- Alle Seiten konnten playadvertising, um Leuten auf der Straße zu garantieren konnten sie in den verschiedenen Winkeln offenbar sehen.
- Es kann jederzeit weitgehend gezeigt werden, Kommunikation, Werbeabdeckung und wirkt auf das Publikum jederzeit ein. Erhalten Sie gleichzeitig den besten Effekt der Werbung.
FAQ
Wie man eine geführte Anzeige vorwählt
- Standort-Innen-, im Freien oder halb-im Freien
Standort ist die wichtigsten Faktoren für das Vorwählen der korrekten LED-Anzeige. Unterschiedliche Art des Standorts wie Dachspitze, große Anschlagtafeln und Stadiumshintergründe oder erfordert vorderen Zugang für die Instandhaltung erfordert verschiedene geführte Kabinette und Module.
- Größe, Form und Neigung
Größe: Sobald Sie die Höhe, Breite und Tiefe des Raumes und Verfügbarkeit gemessen haben, dann möchten Sie dich vergewissern, dass die vorgewählte LED-Größe (und die Zahl von Kabinetten, von Höhe, von Breite u. von Tiefe) untergebracht werden können.
Form: bestimmt, wenn Kurve oder Spalte oder Flachbildschirme angefordert werden.
Neigung: bestimmt den Inhalt der Anzeige und die Strecke der Betrachtung. Sie müssen voraussagen, wie weit weg Ihre Zuschauer vom Bildschirm sind.
- LED, die Richtung gegenüberstellt
LED im Freien, die Osten oder direktes Westsonnenlicht gegenüberstellt, erfordert höhere Laminierung als die, die Norden oder Süden gegenüberstellen. Die größeren Anschlagtafeln und die Konfigurationen im Freien müssen mit ausgerüstet werden
automatische Lichtsensoren, zum von Helligkeit als Reaktion auf Sonnenlicht und Wolke automatisch zu justieren
Abdeckungen.
Produkt-Highlights
Farbenreicher Schirm-Anhänger-Fahrzeug LED-Anzeigen-niedriger Verbrauch des Mobile-LED im Freien für die Werbung/die Shows Eigenschaften Helligkeit 1.High des BADES und SMD LED werden im Allgemeinen für geführte Anzeige im Freien verwendet 2. Funtion: Videofunktion/Text /image/information ver...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.