Antigleiter-führten wasserdichte geführte Dance Floor-Platten, Twinkling P10 Boden-Anzeige
Produktdetails
| Pixelabstand: | 10mm | Schutz-Niveau: | IP54 |
|---|---|---|---|
| Graustufen: | 14bit | Helligkeit: | >1200nits |
| Fahren: | 1/8 Scan | Lebensdauer: | ≥ 100000 Stunden |
| Hervorheben |
Videowand des Stadiums LED,geführte Videowandanzeige |
||
Produktbeschreibung
Stadium örtlich festgelegter der LED-Anzeigen-Dance Floor-Innenschirm-rutschfestes wasserdichtes drahtloses funkelndes Werbungs-P10
Funktions-und Technologie-Charakter:
- Klares Bild holt Ihnen glänzende Sichtleistung.
- Weit Betrachtungswinkel mit überlegener Farbeinheitlichkeit.
- hoher mechanischer genauer Entwurf für druckgießendes Aluminiumkabinett erhielt den Schirm glatte und Glasoberfläche.
- Rutschfester Entwurf macht das Produkt modern und schön.
- Er ist wirtschaftlich und durch seine gute Wärmeableitung und Leistungsaufnahme der geringen Energie umweltfreundlich.
- Seine lange Lebensdauer erhält ihm hohe Zuverlässigkeit und hohe Leistungsfähigkeit.
- Sie ist dadurch Multifunktions, dass sie Text, Grafiken, Video, Bilder und Blitz genehmigt.
- Wirkliche drahtlose Verbindung erzielt schnelle Verbindung.
Unsere Vorteile:
- Wir sind wirkliche Fabrik, kleine Menge und Proben sind für Ihre Prüfung verfügbar.
- Produkte konnten besonders angefertigt werden abhängen von Ihrem Antrag.
- Alle mögliche Kommentare oder Interessen, treten mit mir bitte in Verbindung.
- Wir sind Berufshersteller, also ist der kosteneffektive und Großhandelspreis für Sie verfügbar.
Spezifikation:
| Modell | DF-10 |
| Pixel-Neigung | 10mm |
| Einheits-Größe | 640mmx640mm |
| LED-Art | SMD3528 |
| Pixel/Einheit | 64*64 |
| Stückgewicht | 14.7kg |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Anwendung | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Schutz-Niveau | IP54 |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 220w/m2 |
| Fahren | 1/8 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Helligkeit | >1200nits |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110/220±10%, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥ 100000 Stunden |
| Pixel-Ausfall | < 0=""> |


Produkt-Highlights
Stadium örtlich festgelegter der LED-Anzeigen-Dance Floor-Innenschirm-rutschfestes wasserdichtes drahtloses funkelndes Werbungs-P10 Funktions-und Technologie-Charakter: Klares Bild holt Ihnen glänzende Sichtleistung. Weit Betrachtungswinkel mit überlegener Farbeinheitlichkeit. hoher mechanischer ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.