Hohe Bildwiederholfrequenz-Sport-Umkreis LED-Anzeige 20mm 6500 Nissen-Helligkeit
Produktdetails
| Pixelabstand: | 20 mm | Fahrer IC: | MBI5124 |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | 5500nits | Bildwiederholrate: | 2800hz |
| Power Supply: | Meanwell/Greatwall | Gehäuse Material: | Iron |
| Hervorheben |
geführte Anzeige des Stadions Umkreis,geführte Umkreiswerbungsbretter |
||
Produktbeschreibung
Hoher Nissen-Helligkeit der Bildwiederholfrequenz-Umkreis geführte Anzeigen-6500, energiesparende geführte Platte
Beschreibung:
1. Hohe Helligkeit
Mehr als 1500nits und es können von der Langstrecke gesägt werden.
2. Weiche Maske
Weicher Maskenentwurf liefert guten Schutz an die Spieler und verringert auch Schaden LED.
3. Justierbare Unterstützung und schnelles Takelungs-System
Flexibler Stützentwurf lässt LED Mageres durch multi Winkel täfeln, um zu versorgen der Bedarf des Publikums und schnelles Takelungssystemdesign macht die Installation und baut einfacheres und schneller ab.
4. Kosteneffektive LED-Anzeige
Energiesparender Entwurf, helfen Ihnen Einsparung zu kosten.
5. Wasserdichte und 2-jährige Garantie
Wasser-Beweis IP65 und 2-jährige Garantie. LED-Anzeige kann in Allwetter- Zustand sehr gut arbeiten.
6. Hohe Bildwiederholfrequenz, kein Flackern wenn Live-Show-Schalter
Die Bildwiederholfrequenz ist mehr, als 3840HZ, unter dem Berufskamera- und Videokameraschießen, dort keine Abstrichszintillation auf dem Schirm ist, ist der ganze Schirm stabil, erfolgreich gelöst dem Problem des Graustufenverlustes unter hoher Bildwiederholfrequenz, Garantien HD und vorzügliche Anzeige, erfüllen völlig das Treffen der Bedarf von flimmerfreiem wenn Live-Show.
Warum wählen Sie BAKOVISION?
1. mehr als 10 Jahre Erfahrung in geführter Anzeigenindustrie, haben wir die meisten begabten Ingenieure, zum von besten Produkten für unsere Kunden zu entwerfen;
2. Hochwertige Maschinen, zum von hochwertigen Produkten zu machen;
3. Der meiste konkurrenzfähige Preis machen unsere geführten Anzeigen sind afordable;
4. Für Schlüsselteilhaber können wir Finanzkredit anbieten;
Spezifikationen
| Pixelneigung | 20mm |
| Größe des Moduls | 320mm x 160mm |
| Entschließung des Moduls | 16x8 |
| Größe des Kabinetts | 960mm x 960mm x 200mm |
| Entschließung des Kabinetts | 96x96dots |
| Zahl von Kabinetten | 53 PC |
| Gewicht des Kabinetts | <80kgs> |
| Helligkeit | >5500cd/sq.m |
| Dichte | 2500dots/sq.m |
| Bester Betrachtungswinkel | 110 /50 |
| Pixel-Konfiguration | 1R1G1B |
| Bester Betrachtungsabstand | 8-150M |
| Höchstleistungs-Leistungsaufnahme | <800w> |
| Fahren von Methode | Statisches Fahren |
| Steuermethode | Synchronisierung |
| Graustufen | 16 Bits |
| Farben | 16777216 |
| Farbtemperatur | 6500k |
| Funktionsspannung | AC220V±10% |
| Betriebstemperatur | -20ºC~+50ºC±10% |
| MTBF | >10.000 Stunden |
| Feldhäufigkeit | ≥60Hz |
| Erneuern Sie Häufigkeit | >1800Hz |
| IP-Grad (Front/hinteres) | IP65/IP54 |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Daten transafer Methode | RJ45 |
| Effectivce-Kommunikation | Nettozeichnungssumme Getriebeabstand des Unshielded twisted pair: 100M, maximaler Getriebeabstand: 130M; Optikfaser in mehreren Betriebsarten: 500M; |
| Abstand (ohne Relais) | Monomode--Optikfaser: 10KM |
| Systemarbeitsfläche | WINDOWS (WIN95, WIN2000, WINXP, WIN7/8) und Schnittstellen für Sekundärentwicklung |



Produkt-Highlights
Hoher Nissen-Helligkeit der Bildwiederholfrequenz-Umkreis geführte Anzeigen-6500, energiesparende geführte Platte Beschreibung: 1. Hohe Helligkeit Mehr als 1500nits und es können von der Langstrecke gesägt werden. 2. Weiche Maske Weicher Maskenentwurf liefert guten Schutz an die Spieler und ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.