Feine der Neigungs-SMD1010 hohe Bildwiederholfrequenz Front-Wartung geführte der Anzeigen-P1.87
Produktdetails
| Kabinettstärke: | 60mm | IP-Bewertung: | IP43 |
|---|---|---|---|
| Pixel-Neigung: | 1.875mm | Helligkeit: | 800nit |
| LED-ART: | SMD1010 | Graustufen: | 16bit |
| Hervorheben |
geführtes Videodarstellungsbrett im Freien,Draußen Farbe führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
Feine Neigung Front Service LED zeigen Innen-P1.87 hochauflösende hohe Videowand der Bildwiederholfrequenz-LED an
Hauptmerkmal:
• Extrem nahe Ansichtabstände und -Blickwinkel
• Schnellverriegelungssystem, schnelle Takelung erlaubend
• Stille Operation
• Ausgezeichnetes thermisches Management
• Leicht und nahtlos
Beschreibung:
Ausgezeichnete Treue des 16:9 HD:
Einfach, Verstärken HD-/4K/8Kbildes einzuführen das nahtlose. Pixel zum PixelAnzeigemodus, der mit 16:9videoquelle zusammenpaßt. Bildsegmentation kann durchgeführt werden und das Inputquellentschließungsgleichgestellte zur LED-Bildschirmentschließung erzielen und Bilder in möglichst größem Maße wieder herstellen und die Verzerrung und Verwischen unterdessen vermeiden, die indem man herein oder heraus verursacht werden, laut summt.
Hohe Genauigkeit erzielt hohe Qualität:
Neues hochfestes druckgießendes Aluminiummaterial, maschinell bearbeitendes CNC-Ende, die Kabinettflachheit zu machen erreicht 0.01mm Niveau, garantierten nahtlosen verstärkenden Effekt.
Einzigartiger Modulentwurf:
Trennungsentwurf. PCBA und Bodenwanne sind nicht integrierte Struktur, kann dieses das Kabinett helleres Gewicht und bessere Wärmeableitung machen.
Genaue Lokolisierung:
Jedes Modul hat 2pcs reparierte Äxte für Verbindung, eine bis eine Korrespondenz mit den Positionierungslöchern auf dem Einbaurahmen, schnelle Installation.
Vorderer Service verfügbar, Rettungsinstandhaltungskosten und Zeitverbrauch.
Draht versteckter Entwurf:
Kabinett verwendet den Draht versteckten Entwurf. Es gibt Drahtlöcher in der Seite jedes Kabinetts. Kabinetthinterer Sichtradioapparat nach bauen zusammen. Viel ordentlich und schön.
Spezifikation:
| Modell | IS-1.8 |
| Pixel-Neigung | 1.875mm |
| Pixel-Dichte | 284866 px/m2 |
| LED-Art | SMD1010 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 600*337.5mm |
| Modul-Maß | 150*168.75mm |
| Kabinett-Gewicht | 6kg |
| Kabinett-Material | Druckguß |
| Eintritt-Schutz | IP43 |
| Helligkeit | >800nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 160°/140° |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 220w/m2 |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | ≥ 1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
-20~50°C -40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Stunden ≥1000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50000 |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Kundendienste:
Im Garantiezeitraum des Produktes, das Qualitätsproblem, das durch die sinngemässe Funktion verursacht wird, stellen wir drei Jahre Garantie zur Verfügung. Außer:
1. Erdbeben, Feuer, Flut und andere Naturkatastrophen; Verschmutzung und chemische Korrosion verursacht durch Schaden.
2. Schaden verursacht durch unsachgemäße Operation, unsachgemäße Lagerung, unsachgemäßen Abbau oder unsachgemäße Wartung.
3. in der Entwicklung des Wartungspunktes, ändern Sie das Programm oder den Ersatz von den Komponenten, die durch Schaden verursacht werden.
Unser Versprechen:
1. Ihre Untersuchung, die auf unseren Produkten oder Preisen bezogen wird, wird in 24 Stunden geantwortet.
2. Das gut ausgebildete und erfahrene Personal, zum Ihre alle zu beantworten erkundigt sich in fließendem Englisch.
3. OEM&ODM, irgendwelche von Ihrem besonders angefertigt können wir Ihnen helfen, in Produkt zu entwerfen und dich zu setzen.
4. Zitat werden für Ihren einzigartigen Entwurf und einige unsere gegenwärtige Modelle angeboten,
5. Schutz Ihres Verkaufsbereichs, der Ideen des Entwurfs und aller Ihrer privaten Informationen.




Produkt-Highlights
Feine Neigung Front Service LED zeigen Innen-P1.87 hochauflösende hohe Videowand der Bildwiederholfrequenz-LED an Hauptmerkmal: • Extrem nahe Ansichtabstände und -Blickwinkel • Schnellverriegelungssystem, schnelle Takelung erlaubend • Stille Operation • Ausgezeichnetes thermisches Management • ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.