Bendable Innen-LED-Plakat-Anzeigen-weiche Modul HD NABE 20 Pin-Schnittstelle
Produktdetails
| Anwendung: | Ereignisse, Video, Anzeige | Schnittstelle: | NABE 20pin |
|---|---|---|---|
| Betrachtungs-Winkel (H/V): | 140°/140° | Pixeldichte: | 10000pixels/m2 |
| Steuermethode: | Synchron oder asynchron | Flachheitsfehler: | ≤0.2mm |
| Hervorheben |
LED-Plakat-Anzeige,Geführter Plakat-Schirm |
||
Produktbeschreibung
Weiche Modul-Funktion LED und Technologie-Charakter:
- Entworfen mit nettem Auftritt: Alle Stromversorgung und Empfangenkarten werden in Gremium errichtet.
- Es ist für Einkaufszentrum, Hotel, Speicher 4S und andere Gelegenheiten passend.
- Das Material der Maske ist Aluminium und beantragt druckgießende Aluminiumtechnologie.
- Die Module, weich und flexibel, konnten in alle verschiedenen Formen entworfen sein, wie Sie Bild können.
- Es kann in Zylinderform, S-Form, Welleform gemacht werden, indem man die Module und der örtlich festgelegte Rahmen oder das Kabinett anschließt.
- Angeschlossen durch schnelle Energie- und Datenverbindungsstücke, konnte das flexible Modul unterschiedliche Formen LED-Anzeige leicht erreichen.
- Hohe Flachheit und hohe Farbeinheitlichkeit ohne komplexes Kabelzu überprüfen und -verbindung.

Flexibler LED-Schirm
- Mit der Fähigkeit, sich Strukturen anzupassen, ist es bequem für das Modul, die intelligenten, kreativen LED-Anzeigesysteme zu passen.
- Der Schirm ist mit einem einzigartigen Gummi basierte magnetisches flexibles modulares entworfen.
- Unter Verwendung unserer Schirmtechnologie des Flex LED können wir einen einzigartigen Bleischirm mit einer attraktiven und innovativen Weise herstellen.
- Es freut sich, um die herrlichen Bilder zu sehen, die durch die Spalten dargestellt werden oder kurvte dynamische Wände im Konferenzzentrum, in den Stadien, in den Einkaufszentren und in anderen Plätzen.

| Modell | BS-2.5 |
| Pixel-Neigung | 2.5mm |
| LED-Art | SMD2121 |
| Modul-Entschließung | 96*28 |
| Modul-Größe | 240*120mm |
| Fahren von Methode | 1/40 |
| Pixeldichte | 10000pixels/m2 |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 160°/140° |
| Schnittstelle | NABE 20pin |
| Leistungsaufnahme (AVG.) | 300w/m2 |
| Bildwiederholfrequenz | 1500Hz |
| Helligkeit | >1500nits |
| Steuermethode | Synchron oder asynchron |
| Funktionsspannung | Wechselstrom 220V/(110V) ±15%, 47~63HZ |
| Eigenschaften | flexibel, tragbar, bendable, wasserdicht, Kurve |
| Anwendung | Ereignisse, Video, Anzeige |
| Graustufen | 14bit |
| Flachheitsfehler | ≤0.2mm |
| Arbeitstemp. /humidity | -20~45℃/10%~80%RH |
| Speicherung von Temp. /humidity | -30~60℃/10%~85%RH |
| Fahren des Modus | Konstanter gegenwärtiger Fahrer |
| Modulgewicht | 0.21kg |

VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., begann in Shenzhen im Jahre 2005, ein Weltklassenhersteller von
technologisch moderne LED-Anzeigen, ist es völlig fähig, die Schneiderarbeit von Soem, ODM, kreative LED-Modelle dazu zur Verfügung zu stellen von Standard-LED-Schirmen.
BAKO-VISIONS-Produktserien haben, rantal Input/Output zu umfassen, regelte Input/Output, feine Neigung UHD, transparenter Schirm, Werbungsplakat, faltbarer Schirm… unterdessen, basiert auf unserem erfahrenen R&D-Team, und umfassendes Management, sind wir immer offen und gewesen tüchtig bei dem Brechen des neuen Modells und der Bearbeitung für kundengebundene Lösungen sowie kreative Produkte.
FAQ
Q1: Wie man einen richtigen Bleischirm für Ihren Bedarf wählt?
: Sie müssen gerade an 3 einfache Fragen denken, wenn Sie einen Bleischirm durch selbst wählen.
1.Will verwenden Sie es Innen- oder im Freien?
2.Is es für Mietgebrauch (müssen Sie von einem Platz auf einen anderen Platz sehr häufig bewegt werden) oder für Festeinbau (in einen Platz für immer installiert sein)?
3.what ist die ungefähre Größe des Bleischirmes Sie zu kaufen möchte?
Q2: Welche Pixelneigung sollte ich wählen?
: Es gibt viel unterschiedliche Pixelneigung von 1,667--20,25,30mm, gibt es ein ungefähr kleines Pixel des Prinzips-üblich (1.667mm-10mm) benutzt für Innenbleischirm, das größere Pixel (10mm-30mm) benutzt für Bleischirm im Freien (zum Beispiel enorme Anzeige der hohen Weise).
Q3: Welches Kontrollsystem sollte ich wählen?
: Es gibt synchron und asynchrones Kontrollsystem für Bleischirm auf dem Markt, für große Größe Bleischirm (normalerweise mehr als 20sqm) muss synchrones Kontrollsystem benutzen, unter 20sqm ist es bis zu Ihnen, zum von Syn oder von asyn zu benutzen. Aber die Bildwiederholfrequenz asyn Kontrollsystems ist viel niedriger, als Synchronisierungskontrollsystem und für asyn Kontrollsystem, Sie beschließen kann, wifi, 3G, 4G usw. drahtlose Steuerung zu verwenden.
Produkt-Highlights
Innen-flexible farbenreiche weiche hohe Helligkeit LED Modul-HD 15-Soft Module.pdf Weiche Modul-Funktion LED und Technologie-Charakter: Entworfen mit nettem Auftritt: Alle Stromversorgung und Empfangenkarten werden in Gremium errichtet. Es ist für Einkaufszentrum, Hotel, Speicher 4S und andere ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.