16bit führte Graustufen geführter riesiger Schirm, P3 9 Schirme für Ereignis-stille Operation
Produktdetails
| Pixelabstand: | 3.91mm | Pixeldichte: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Kabinett-Maß: | 500*500mm/500*1000mm | Kabinettentschließung: | 128*128px/128*256px |
| Fahren von Methode: | 1/16 scan | Graustufen: | 16bit |
| Leistungsaufnahme (AVG.): | 320W/m2 | Lebensdauer: | ≥100000hrs |
| Hervorheben |
geführter Schirmstadiumshintergrund,Konzert führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
Innenstadium P3.9 Miet-LED-Anzeige Druckguss-Aluminiumstruktur-Bildwiederholfrequenz mehr als 1500Hz
Hauptmerkmal:
hohe Auflösung 1.Ultra
2.Lightweight und weniger Thinkness
nahtloser verstärkender Entwurf 3.Truly und vorderer Testmodulentwurf, einfach für Wartung
Operation 4.Silent
Management des Thermal 5.Excellent
Schnelles Detail:
1. Ultral-Licht: Feuerzeug 40% als regelmäßiges Aluminiumkabinett
2. Anzeichenlichter, zum von Status von Energie- und Signalstatus zu zeigen
3, Abendessen dünn: hochfest, Verdünner um 30% als Aluminium
4. Schnelles Abkühlen: ausgezeichnete Wärmeableitungsleistung, zum des Modulstromkreises zu schützen
5. Tiefste Schwärzeniveaus und helle absorbierende Techniken
6. Hohe Graustufe und gute Farbeinheitlichkeit mit Marke IC, geführte Lampe
7. Entstörungs: spezielle elektronisch-magnetische Störungsantifunktion
Präzision 8.High: nahtlos, CNC-Maschine zwar verstärkend
Spezifikation
| Modell | IRA-3.9 |
| Pixel-Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Dichte | 65536 pixels/m2 |
| LED-Art | SMD2121 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 500*500mm/500*1000mm |
| Kabinett-Entschließung | 128*128px/128*256px |
| Kabinett-Gewicht | 8kg (13kg) |
| Kabinett-Material | Druckgussaluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP40/IP21 |
| Helligkeit | >1200nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/16 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 320w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10%/50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) | -20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Lebensdauer | ≥50000hrs |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Unser Service
1) Antworten Sie Ihrer Untersuchung in 24 Arbeitsstunden.
2) Erfahrenes Personal beantwortet Ihre ganze Frage in fließendem Englisch und russisch.
3) Kundengebundener Entwurf ist, Soem verfügbar u. werden ODM begrüßt.
4) Exklusive und einzigartige Lösung kann zu unserem Kunden von unseren gut ausgebildeten und Berufsingenieuren und von Personal zur Verfügung gestellt werden.
5) Sonderrabatt und Schutz des Verkaufsbereichs geboten zu unserem Verteiler.
6) Begrüßen Sie warm Ihren Besuch in unserer Firma, wenn verfügbar.
7) Garantie: 24-monatige Qualitätsgarantie, nach 24 Monaten, nur Gebühr für die Kosten der Reparatur. Während der 24 Monate Garantiezeit, sind wir für jeden möglichen Schaden geschahen der Anzeige wegen der Qualitätsstörung, nicht falsche Operation verantwortlich. Sobald wir bestätigen, dass der Schaden nicht durch Handbetriebstörung verursacht wird, liefern wir die guten Teile an Sie auf dem Luftweg innerhalb 3 Tage für Ersatz. Nach 24 Monaten können wir Ihnen die Teile für Ersatz zu unserem unteren Preis auch anbieten.
8) BST unterstützt mit Training und technischer Unterstützung für den Kunden in der Fabrik, wenn erforderlich. Sie können Ihren Ingenieur zu unserer Fabrik für LED-Anzeigentraining auch jederzeit schicken. Dieser Service ist kostenlos.
9) Wir können unseren Ingenieur auf Standort senden, um die Installation für Sie zu führen. Die relevanten Kosten sollten durch Ihre geschätzte Firma, wie Visum, Hotel, Nahrung, Flugschein und eine Gebühr von USD 100/day für jeden Ingenieur hin und her getragen werden.



Produkt-Highlights
Innenstadium P3.9 Miet-LED-Anzeige Druckguss-Aluminiumstruktur-Bildwiederholfrequenz mehr als 1500Hz Hauptmerkmal: hohe Auflösung 1.Ultra 2.Lightweight und weniger Thinkness nahtloser verstärkender Entwurf 3.Truly und vorderer Testmodulentwurf, einfach für Wartung Operation 4.Silent Management des ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.