2048x768mm P16 geführtes Gremium, Portable führten Anzeige mit Meanwell-Stromversorgung
Produktdetails
| Pixel-Neigung: | 16mm | Fahrer IC: | MBI5153 |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | 7500nits | Bildwiederholfrequenz: | 1920HZ |
| Stromversorgung: | G-Energie | Kabinett-Material: | Eisen |
| Hervorheben |
geführte Anzeige des Stadions Umkreis,Stadiumshintergrund führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
Tragbarer geführter Bildschirm führte des Sport-P16 Umkreis Platten-hohe Bildwiederholfrequenz
Umkreis führte Anzeigeneigenschaften und -vorteile;
1. hochauflösend: 4000: 1, das eine hohe Stufe ist, zum eines klaren Bildes unseres LED-Bildschirmsystems sicherzustellen…
2. erstklassiger LED-Chip: Geliefert durch Lampen COTCO/CREE/AXT/SILAN/TAI WAN LED, um die lange Aufzug-male und hohe Helligkeit unseres LED-Bildschirmsystems sicherzustellen
3. zieht klare klare Bildqualität sogar in direktem, voll-auf dem Sonnenlicht, zum Sie sicherzustellen mehr Publikum an, um kurzes ROI der Investition Ihres LED-Bildschirms zu erhalten.
4. langfristige Helligkeit: Kapazität der Helligkeit mit 9000 Nissen (für farbenreiches im Freien) (2000 Nissenhelligkeit für Innenfarbenreiches) während der Produktlebenszeit des LED-Bildschirms.
5. einfache Installation u. Anwendung: Einfache u. einfache Installationsschnittstelle und benutzerfreundliche Software, zum der benutzerfreundlichen Schnittstelle des LED-Bildschirmsystems sicherzustellen
6. bequeme Instandhaltung: Vorder- und Rückseite lassen Kabinettzugang die Wartungsarbeiten sehr bequeme und niedrige Kosten Ihnen helfen, mehr Zeit und Energie auf Ihr vermarktendes Förderungshauptgeschäft zu konzentrieren.
Bilder des Kabinetts
Warum wählen Sie BAKOVISION?
1. mehr als 12 Jahre Erfahrung in geführter Anzeigenindustrie, haben wir die meisten begabten Ingenieure, zum von besten Produkten für unsere Kunden zu entwerfen;
2. „Kunde zuerst“ ist unser Glaube. Wir versprechen, beste Produkte mit gutem Service für unsere Kunden anzubieten;
3. Der meiste konkurrenzfähige Preis, unsere geführten Anzeigen zu machen sind afordable;
4. Strenge Verarbeitungsverfahren macht perfektes Produkt. Jedes Produktionsverfahren, haben wir QC, zum der Qualität zu überprüfen;
5. Normalerweise 2 Jahre Garantie, sogar können wir 3 Jahre Garantie anbieten, wenn unsere Kunden brauchen;
6. Für Schlüsselteilhaber können wir Finanzkredit anbieten;
7. hochwertige Maschinen, zum von hochwertigen Produkten zu machen;
Hauptprodukt:
Geführte Mietanzeige im Freien
Innengeführte Mietanzeige
Örtlich festgelegte geführte Anzeige im Freien
Örtlich festgelegte geführte Innenanzeige
Stadiums-geführte Mietanzeige
HD führte Anzeige
Anschlagtafel geführte Anzeige
Transparente Bleischirme
Flexible geführte Anzeige
Front-servicegeleitete Anzeige
Geführte Vorhang-Anzeige
Mobiler Bleischirm
Sport Umkreis geführtes Displa
Taxi geführte Anzeige
Geführtes bewegendes Mitteilungszeichen
Spezifikation:
| Pixel-Neigung | 16mm |
| Pixel-Dichte | 3,906dots/sqm |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Verkapselung | DIP346 |
| Modul-Größe | 256mm x 128mm |
| Modul-Entschließung | 16dots x 8dots |
| Antriebs-Aufgabe | Statischer Constant Current |
| Helligkeit | >8,000nits |
| Betrachtungs-Abstand | 16m - 160m |
| Betrachtungs-Winkel | H: 120°, V: 70° |
| Bildwiederholfrequenz | 2,000HZ |
| Rahmen-Rate | 120frame/sec |
| Grey Grade | 256levels jeder Farbe |
| Farbgrad | 16.7M |
| Leistungsaufnahme | AC110V/220V/50HZ |
| Max Power Consumption | 1,600W/sqm |
| Allee. Leistungsaufnahme | 400W/sqm |
| Lagertemperatur | -40℃ - +80℃ |
| Betriebstemperatur | -20℃ - +60℃ |
| Rate des blinden Flecks | <1> |
| MTBF | >10.000 Stunden |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Wasserdicht | IP65 |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% - 95% |
| Kontrollsystem | Synchron, asynchron |
| Betriebssystem | Win98, Win2000, XP, 07.etc |
| Eingegebene Quelle | Alles Format (AVI, MPEG, VOB, RM, usw.) |
| Zertifikat | CER, LVD, RoHS |



Produkt-Highlights
Tragbarer geführter Bildschirm führte des Sport-P16 Umkreis Platten-hohe Bildwiederholfrequenz 18-BSP.pdf Umkreis führte Anzeigeneigenschaften und -vorteile;1. hochauflösend: 4000: 1, das eine hohe Stufe ist, zum eines klaren Bildes unseres LED-Bildschirmsystems sicherzustellen…2. erstklassiger LED...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.