leichte Miet-Anzeige LED-P3.91 im Freien mit 50x100cm Platte
Produktdetails
| Geführte Art: | SMD1921 | Kabinett-Maß: | 50x100cm |
|---|---|---|---|
| Kabinett-Entschließung: | Pixel 64*128 | Eintritt-Schutz (Front/Rückseite): | IP65/IP54 |
| Betrachtungs-Winkel (H/V): | 140°/140° | Graustufen: | 16bit |
| Hervorheben |
Ereignisse LED-Anzeige,LED-Anzeige mieten |
||
Produktbeschreibung
Leichte Miete P3.91 im Freien führte Anzeige mit 50x100cm Platte
Geführte Mietvorteile der Anzeigen-P3.91 im Freien
- Hohe Bildwiederholfrequenz: >1500Hz, keine Überprüfungslinie, wenn Sie fotografiert werden.
- Hohe Graustufe: 256 RGB jeder, Farbe-, klarer und perfektervideoeffekt der Anzeige 16.7million.
- Hohe Auflösung und hochauflösendes Verhältnis: machen Sie das Bild empfindlicher.
- Hohe Helligkeit: >6500nits, Helligkeit automatisch justiert, deutlich sichtbar sogar im direkten Sonnenlicht.
- Breiter Betrachtenwinkel: sind horizontale und vertikale Betrachtenwinkel 140°.
- Lebensdauer: ≥100000hours.
- Untere Leistungsaufnahme: Durchschnittliche Leistungsaufnahme ist 200w/m ², energiesparender und Umweltschutz.
- Ultra dünn und leicht: 13kg pro Kabinett-Gewicht (640x640mm), spart groß Transportkosten und Installationskosten.
- Druckgießende Aluminiummietstruktur: hochfeste, starke Härte, hohe Präzision, nicht einfach sich zu verformen.
- Nahtloses Verstärken: geben Sie Ihnen eine bessere Sichterfahrung.
- Schnellverriegelungssystem, schnelle Installation und Demontage: schließen Sie die Installation und den Demontage in wenigen Sekunden ab.
WARUM WÄHLEN SIE US?
Im Jahre 2005 gegründet, ist Vision Technology Co., Ltd. Shenzhens Bako ein nationales High-Teches Unternehmen, das auf R&D, Produktion, Verkäufe und Lösungen von optoelektronischen Produkten LED sich spezialisiert.
Die Firma hat einige späteste importierte Produktionsausrüstung, einschließlich die späteste importierte Hochgeschwindigkeitsfleckenausrüstung, lötende Ausrüstung der Welle, flechtende Ausrüstung, automatische Kleberfüllungsausrüstung, LED-Lampe Perlenofen, etc.; LED-Anzeigenentdeckungsausrüstung, einschließlich im Freien wasserdichtes Testgerät der LED-Anzeigenhelligkeitsentdeckungsausrüstung, Schirmes LED, LED-Anzeige Helligkeit und Farbartkorrekturausrüstung.
Geführte Anzeigen-Mietspezifikt. P3.91Outdoor
| BOR-I-3 | |
| Körperliche Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD 1921 |
| Pixel-Dichte | 65536 pixels-/m² |
| Modul-Maße (w-× H) (Millimeter) | 250 × 250/250×500 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 500 × 500 × 80 |
| 500 × × 1000 80 | |
| KEINE .of-Module pro Platte (w-× H) | 2 × 2 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (w-× H) | 64×64/64×128 |
| Körperliche Entschließung der Platte (w-× H) | 128×128/128×256 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 9/ 15 kg/panel |
| Gray Scale | 14-16 Bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 75 ² /150 W/m |
| Max Power Consumption | 225 ² /550 W/m |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20ºC - 60ºC/10% - 60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC - 60ºC/10% - 60% |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
| Helligkeit | >5000 Nissen |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachtenwinkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100, 000 Stunden |
| Max Stacking | 10 月 20 日 |
| Max Hanging | 10 月 20 日 |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 54 IP-65/ |
| Scan-Methode | 1/16 Scan |






Produkt-Highlights
Leichte Miete P3.91 im Freien führte Anzeige mit 50x100cm Platte Geführte Mietvorteile der Anzeigen-P3.91 im Freien Hohe Bildwiederholfrequenz: >1500Hz, keine Überprüfungslinie, wenn Sie fotografiert werden. Hohe Graustufe: 256 RGB jeder, Farbe-, klarer und perfektervideoeffekt der Anzeige 16...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.