Geführter HandelsBildschirm MD2121 Digital 4G, ODM-Soem P3.91 führte Schirm
Produktdetails
| Pixeldichte: | 65536 pixels/m2 | Blickwinkel: | 140°/140° |
|---|---|---|---|
| Leistungsaufnahme (AVG.): | 320w/m ² | Rahmen erneuern: | 1/16 scan |
| Datenbildwiederholfrequenz: | ≥ 60Hz | Graustufen: | 16bit |
| Hervorheben |
Videowand des Stadiums LED,geführtes Werbungsinnengeröll |
||
Produktbeschreibung
Örtlich festgelegte farbenreiche SMD2121 kleine Innenneigung LED-Anzeige ODM-Soems P3.91 Digital 4G
Funktions-und Technologie-Charakter:
1. Schwarze LED und helles absorbierendes Maskenpatent erhöhen die Leistung der Anzeige.
2. Einzigartige thermische Struktur mit Aluminiumplatte macht sie stabil und zuverlässig.
3. Licht-, dünner und intensiverentwurf bietet mehr Raum an, um kreativ zu sein
4. Genaue, schnelle und flexible Installation, die Sitz für verschiedene Bereiche in Position bringt.
5. Hohe Auflösung garantiert ausgezeichneter Leistung und attraktiven Bildern.

Die farbenreiche Anzeige P3.91, für Miet- und örtlich festgelegtes, ist vorherrscht in den Innenbereichen, als Haupthintergrund für verschiedene Bühnenshows, die Messen Konzerte, etc.

Sie kann Ihnen klarere Bilder ohne Aufflackern und Verzerrung darstellen.
Farbenreich mit Entwurf in-1 SMD 3 holen Sie der Anzeige 140-Grad-Betrachtungswinkel und hohe Helligkeit.

Berufsverschlussentwurf stellt die nahtlose Verbindung zur Verfügung.
Informationsquelle kann Kamera, Video, VCD, DVD, LD, Fernsehen und so weiter sein.

| Pixel-Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Dichte | 65536 pixels/m2 |
| LED-Art | SMD2121 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 500*500mm 500*1000mm |
| Kabinett-Entschließung | 128*128px 128*256px |
| Kabinett-Gewicht | 8kg (13kg) |
| Kabinett-Material | Druckgussaluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP40/IP21 |
| Helligkeit | >1200nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/16 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 320w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
Produkt-Highlights
Örtlich festgelegte farbenreiche SMD2121 kleine Innenneigung LED-Anzeige ODM-Soems P3.91 Digital 4G Funktions-und Technologie-Charakter: 1. Schwarze LED und helles absorbierendes Maskenpatent erhöhen die Leistung der Anzeige. 2. Einzigartige thermische Struktur mit Aluminiumplatte macht sie stabil ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.