P7.8 führte External geführte Anzeige, Rgb Schirme für Betrachtungs-Winkel der Ereignis-140°/140°
Produktdetails
| Pixelabstand: | 7.8mm | Kabinett-Maß: | 500*1000mm |
|---|---|---|---|
| Kabinettentschließung: | 64*128px | Eintritt-Schutz (Front/Rückseite): | IP65/IP54 |
| Betrachtungswinkel (H/V): | 140°/140° | Graustufen: | 16bit |
| Hervorheben |
Ereignisse LED-Anzeige,LED-Anzeige mieten |
||
Produktbeschreibung
Kabinett-im Freien untere Leistungsaufnahmen-lange Lebensdauer Miete-P7.8 LED-Anzeigen-500*1000mm
Produktvorteile
- Ultra dünner und leichter Entwurf: 13kg pro Kabinett-Gewicht (500*1000mm), bequemer Transport.
- Wirklich nahtloser Entwurf: bessere Betrachtungserfahrung.
- Multiwinkelverstärken: kann in jede mögliche Größe entsprechend Ihrem Bedarf verstärkt werden.
- Hohe Transparenz.
- Ausgezeichnetes Hitze-Sinken: verhindert übermäßige Temperatur, wenn die Anzeige arbeitet.
- Hohe Helligkeit: >5500nits, das Bild ist auch in der Zeit unter direktem Sonnenlicht klar.
- Breiter Betrachtung Winkel: Vertikaler Betrachtungswinkel und horizontaler Betrachtungswinkel sind beide 140 Grad, breites Publikum.
- Hohe Bildwiederholfrequenz und Graustufen: machen Sie die LED-Anzeige realistischer.
- Hohe Auflösung und hohe Pixeldichte für wahre Wiedergabe von hochauflösenden Bildern.
- Mit Helligkeit Farbkorrekturtechnologie.
- Untere Leistungsaufnahme: durchschnittliche Leistungsaufnahme ist 420w/m ², energiesparender und Umweltschutz.
- Pixel-Ausfall <0>
- Ausgerüstet mit einer Vielzahl von Windkesseln, ist es für Lagerung und Transport des Kabinetts bequem, und er hat einen guten Schutz für die LED-Anzeige.
- Wasserdichter Effekt, IP65 imprägniern Bewertung, kann sich Klima anpassen im Freien.
- Druckgegossene Aluminiumwohnung, hochfest, nicht leicht verformt.
Warum wählen Sie uns als Lieferant?
- Zuverlässiger und Berufshersteller von LED-Anzeige.
- Neues Blut in Forschung u. Entwicklungs-Abt.
- Moderne Anlage und Fachkraft.
- Qualität ist erste in unserem Fabrikprinzip.
Wie man bestellt?
Sagen Sie uns den Details über die LED-Anzeige und die Quantität bitte, die Sie in der E-Mail benötigen. Nachdem wir die ganze ausführliche Information bestätigen, wir lassen einen PU (Performa-Rechnung) damit Sie den Auftrag bestätigen. Sobald Sie zahlend, wir ihn so bald wie möglich liefern.
Technologische Parameter
| Modell | ORD-7.8 |
| Pixel-Neigung | 7.8125mm |
| Kabinett-Maß | 500*1000mm |
| Kabinett-Entschließung | 64*128px |
| Kabinett-Gewicht | 13kg |
| Kabinett-Material | Aluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
| Helligkeit | >5500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 420w/m2 |
| Eingangsspannung |
AC110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) | -20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Lebensdauer | ≥100000hrs |
| Pixel-Ausfall | <0> |



Produkt-Highlights
Kabinett-im Freien untere Leistungsaufnahmen-lange Lebensdauer Miete-P7.8 LED-Anzeigen-500*1000mm Produktvorteile Ultra dünner und leichter Entwurf: 13kg pro Kabinett-Gewicht (500*1000mm), bequemer Transport. Wirklich nahtloser Entwurf: bessere Betrachtungserfahrung. Multiwinkelverstärken: kann in ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.