Flexible geführte Anzeige P2 mit Modulgröße von 24x12cm für die Archivierung von gebogenen Anzeigen
Produktdetails
| Contrst-Verhältnis: | 2.000: 1 | Instandhaltung: | Front |
|---|---|---|---|
| Erwartete Lebenszeit: | 100.000 Stunden | Graustufen: | 16bit |
| Hervorheben |
faltbarer geführter Schirm,Weiche Led Bildschirm |
||
Produktbeschreibung
Flexible geführte Anzeige P2 mit Modulgröße von 24x12cm für die Archivierung von gebogenen Anzeigen
Weiche LED-Anzeige ist ultra dünn am flexibelsten, sehr leicht und, Formen, Effekte zu entwerfen, in irgendwelchen Arten, Bogen in allen möglichen Winkeln. Mit dem Wiederholen des Kurvens, bricht sie nicht Entwurf LED auch von Maskenabdeckungen.
Vorteil weicher LED-Anzeige
1. Modul mit Klein-einheit und flexiblem Entwurf, macht Möglichkeit von den schwierigeren Formen für die Videoshow.
2. Schirm mit weichen geführten Modulen direkt zusammenbauen, Zeit und Bemühung sparend, einfache Operation.
3. Die Magnetverbindung, einfach zusammenzubauen u. auseinanderzubauen, ist es frontale Service-Wartung.
4. Kein Kabinettmetallrahmen, den Schirm weight.we drastisch abziehend kann jede mögliche Form der Struktur entwerfen, während Sie brauchen.
5. Strenge Qualitätskontrolle und langfristige Anwendungserfahrung überprüften das stablity und die ausgezeichnete Leistung, indem sie Epistar LED verwendeten, und das MBI5124, das IC für hohe Bildwiederholfrequenz und Leistung fährt.
6. Weit zugetroffen in geformtem Stadiumshintergrund/in Ausstellung/in Einkaufszentrum etc.
Flexibler geführter Parameter der Anzeige P2:
| BS-2 | |
| Physicla-Neigung | 2mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD 1515 |
| Pixel-Dichte | 250.000 pixels-/m² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 240*120 |
| Platten-Maße (Millimeter) | besonders angefertigt |
| Körperliches Resoulution von Modulen (W*H) | 120*60 |
| Gewicht | 8,2 kg-/m² |
| Gray Scale | Bit 16 |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4,000:1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 9 W |
| Max Power Consumption | 12 W |
| Helligkeit | >1.000 Nissen |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
| Scan-Methode | 1/40 |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachten-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100,000Hours |
| Srevicing | Front |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 40 |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20ºC-60ºC/10%-90% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -40ºC-80ºC/10%-90% |
Details:


Kundendienst:
1. Unsere Produkte haben zwei Jahre Garantieservice, freie Wartung der Lebenszeit und Verbesserung.
2. Beanstandung reagieren Zeitraum 24 Stunden nicht übersteigen; Wartungsanleitung und Problemlösung geliefert in 48 Stunden.
3. Wir boten Training einschließlich Betrieb und Wartung unserer Produkte unseren Kunden an.
4. Im Wartungszeitraum des LED-Schirmkörpers, geben Sie von allen Instandhaltungskosten frei; Nach Wartungszeitraum nur Gebühr die Materialkostengebühren frei von den manuellen Arbeitsgebühren.
5. ganzer Satz Dokumente kostenlos, die einschließlich Installationsanleitung, Software-Benutzerhandbuch, einfaches Wartungshandbuch und Kontrollsystem-Software CD und so weiter.
6. Wenn die Benutzer irgendein Problem finden, das nicht gelöst werden kann, treten Sie bitte mit unserer Firma, wir kann Antwort in 24 Stunden in Verbindung. Um die Wartungszeit zu verkürzen, setzt unsere Firma einige Ersatzteile wie Energie ein und bricht etc. ab.
Produkt-Highlights
Flexible geführte Anzeige P2 mit Modulgröße von 24x12cm für die Archivierung von gebogenen Anzeigen Weiche LED-Anzeige ist ultra dünn am flexibelsten, sehr leicht und, Formen, Effekte zu entwerfen, in irgendwelchen Arten, Bogen in allen möglichen Winkeln. Mit dem Wiederholen des Kurvens, bricht sie ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.