Hohe geführte InnenAnschlagtafel der Helligkeits-P2.98mm, größter geführter Scan des Schirm-1/22
Produktdetails
| Rahmen erneuern: | ≥60Hz | Fahren von Methode: | 1/22 Scan |
|---|---|---|---|
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 110/220±10% | Temperatur: | -20~50℃ |
| Pixeldichte: | 112896 pixels-/m² | Pixel-Ausfall: | <0> |
| Hervorheben |
farbenreiche geführte Innenanzeige,geführte InnenAnschlagtafel |
||
Produktbeschreibung
P2.98mm-Innenmiete-LED-Anzeige mit breitem Betrachtungs-Winkel und hoher Helligkeit
Beschreibung:
Innenmiete-LED-Anzeige kann für Aufnahmehalle, Modespeicher, Opernhaus und andere Tätigkeiten weit verbreitet sein.
Eigenschaft:
Hohe Bildwiederholfrequenz: Mit NOVAkontrollsystem keine Scannenlinie, wenn Sie fotografiert werden.
Hohe Graustufe: 256 RGB jeder, zeigen 16.7M Farbe-, klaren und perfektenvideoeffekt an.
Hohe Auflösung: Die offensichtlichsten Eigenschaften der neuen Generation von LED-Anzeige.
Gute Farbeinheitlichkeit: Mit Marke Lampe Nationstar und erneuern Sie hoch MBI5124 IC.
Hohe Helligkeit: 6000-8000cd/m2, Helligkeit automatisch justiert.
Hohe Qualität: CER, RoHs, FCC, UL, IP65, ISO9001 führte + 96 Stunden ernste Prüfungszeit.
Lange Lebensdauer: over100,000hours, Garantie mindestens 2 Jahre.
Technischer Parameter:
| Modell | IRA-2.98 |
| Pixel-Neigung | 2.98mm |
| Pixel-Dichte | 112896 pixels/m2 |
| LED-Art | SMD2121 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 500*500mm 500*1000mm |
| Kabinett-Entschließung | 168*168px 168*336px |
| Kabinett-Gewicht | 8kg (13kg) |
| Kabinett-Material | Druckgussaluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP40/IP21 |
| Helligkeit | >1200nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/22 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 320w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) |
10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Lebensdauer | ≥50000hrs |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Details für Ihren Bericht:
1. Einzelteile werden nur versendet, nachdem Zahlung empfangen ist.
2. Wir stellen DHL, UPS, TNT oder Luftpost für Versandart zur Verfügung.
3. Alle Einzelteile werden innerhalb des 5 Werktages durch entsprechende Kuriere geschickt.
4. Lieferfrist: UPS, DHL, Fedex und TNT, die das Eilversenden normalerweise 3-7 Werktage dauern, hängt vom Land ab, das an geliefert wird. In den Fällen machen die strengen Zollabfertigungen die Lieferfrist ein wenig länger, sind bitte geduldig.
Feedback:
1. Wir bauen auf unsere Produktqualität und Kundendienst, um zu folgen. Deshalb ist Ihr Feedback, lassen bitte gutes Feedback extrem wichtig, wenn Sie mit unseren Waren und Dienstleistung erfüllt erhalten.
2. Wir interessieren uns für unsere geschätzten Kunden und werden immer versuchen, Ihnen zu helfen. Geben Sie uns die Gelegenheit bitte, jedes mögliches Problem zu lösen. Wir verstehen die Interessen und die Frustrationen, die Sie möglicherweise hätten und werden unser Bestes versuchen, um die Fragen zu lösen.
3. Emailen Sie uns bitte, bevor Sie irgendein negatives Feedback lassen oder irgendeine Debatte auf dem Standort öffnen. Wir helfen Ihnen, das Problem zu lösen.


Produkt-Highlights
P2.98mm-Innenmiete-LED-Anzeige mit breitem Betrachtungs-Winkel und hoher Helligkeit Beschreibung: Innenmiete-LED-Anzeige kann für Aufnahmehalle, Modespeicher, Opernhaus und andere Tätigkeiten weit verbreitet sein. Eigenschaft: Hohe Bildwiederholfrequenz: Mit NOVAkontrollsystem keine Scannenlinie, ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.