LED-Anzeige P1.56 Videodarstellung LED für Shows/Einkaufszentrum-klare Mischfarben
Produktdetails
| Pixel-Neigung: | 1.56mm | Pixel-Dichte: | 409802 px/m2 |
|---|---|---|---|
| Kabinett-Entschließung: | 384*648px | Kabinettgewicht: | 22KG |
| Kabinett-Material: | Druckguß | Kabinettstärke: | 77.8mm |
| Anwendung: | Innenwerbung | Zertifikat: | CER RoHS EMC |
| Hervorheben |
Einkaufszentrum geführte Anzeige,Modulare LED-Anzeige |
||
Produktbeschreibung
LED-Anzeige P1.56 Videodarstellung LED für Shows/Einkaufszentrum-klare Mischfarben
LED-Videowand-Spezifikation2-BHD-Tia.pdf
* optional von den konvexen geformten, konkaven geformten und der Welle geformten Schirmen
* Anwendung: Innen-/geregelt
* ultra hochauflösend.
* ausgezeichnetes thermisches Management
* Schnellverriegelungssystem, schnelle Takelung erlaubend
* schließen Sie extrem Ansichtabstände und -Blickwinkel
* klar und vorzüglich
* gute Flachheit
* klare Mischfarben
* bequemer Gebrauch
* hohe Stabilität
* leicht und nahtlos
* lange Lebensdauer
* niedriger Verbrauch
* einfach zur Versammlung, installieren Sie und transportieren Sie
* kürzere MTBF
* leicht und nahtlos
* vorderer service&Rear Service
Produkt-Details
| Pixel-Neigung | 1.56mm |
| Pixel-Dichte | 409802 px/m2 |
| LED-Art | SMD1010 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Modul-Maß | 150*168mm |
| Kabinett-Maß | 600*1012mm |
| Kabinett-Entschließung | 384*648px |
| Kabinett-Gewicht | 22kg |
| Kabinett-Material | Druckguß |
| Kabinettstärke | 77.8mm |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) |
IP43 |
| Helligkeit | 600-800nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 160°/140° |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 300w/m2 |
| Leistungsaufnahme (Maximum) | 600w/m2 |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | ≥ 2880Hz |
| Gray Scale | 14-16bit |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
-10°~40° |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Stunden ≥1000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50000 |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Produktimages



Dienstleistungen
* Garantie
1) Wir stellen Garantie aller Komponenten für 2 volle Jahre zur Verfügung. Während dieser Zeit ersetzen wir oder reparieren unsere Waren für freies, wenn es etwas falsch mit ihnen gibt.
2) Wir stellen Wartung während einer Lebenszeit und Gebühr für nur die Rohstoffe zur Verfügung.
* Technologie-Training
1) Wir stellen das Technologietraining für freies, das die Installation von Software und Hardware enthält, sowie die tägliche Operation und die Störungssuche der LED-Anzeige zur Verfügung.
2)Wir stellen auch Lebenszeitberatung von der E-Mail, von Skype, von WhatsApp oder von anderen Weisen für freies zur Verfügung.
* Bescheinigung
Wir stellen das Benutzerhandbuch und alle Arten Bescheinigung wie CER, RoHS EMC UL und so weiter zur Verfügung.
Spitzen
* Paket: Holzverpackung, Flugfall.
* Zahlung: T/T, 30% Ablagerungen, 70% Balance vor Lieferung
* Verschiffungshafen: Shenzhen
* Garantiezeit: 2years
* Lieferfrist: 20-25 Werktage
Produkt-Highlights
LED-Anzeige P1.56 Videodarstellung LED für Shows/Einkaufszentrum-klare Mischfarben LED-Videowand-Spezifikation2-BHD-Tia.pdf * optional von den konvexen geformten, konkaven geformten und der Welle geformten Schirmen * Anwendung: Innen-/geregelt * ultra hochauflösend. * ausgezeichnetes thermisches ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.