Hohes Graustufen-Stadion führte Schirme, Stadions-Werbungs-Bretter des Fußball-IP65
Produktdetails
| Pixelabstand: | 8 mm | Pixelkonfiguration: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| Pixeldichte: | 15625 pixels-/m² | Modul-Maß (W*H): | 256*256 |
| Platten-Material: | Stahl/Aluminium | Kontrastverhältnis: | 2000:1 |
| Farbzahl: | 281trillion | ||
| Hervorheben |
geführte Anzeige des Stadions Umkreis,Stadiumshintergrund führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
Hohe Graustufen-Sport-Umkreis LED-Anzeigen-hohe Helligkeit IP65 wasserdicht für Fußballplatz
Entscheidend, im Freien, Sport-Anzeige
FIFA-Stadions-Standard
Breiter Betrachtungs-Winkel
Fasten Sie, um zu installieren und abzubauen
Hohe Bildwiederholfrequenz für Livekamera
Bewertetes im Freien
Bewertung IP65 für Vorder- und Rückseite
Passende Helligkeit justierbar für im Freien Tag und Nacht
5500-8000 CD-Helligkeit
Schnelle Installation und einfache Wartung
Schnelles Verschlusssystemdesign garantiert einer schnellen und einfachen Installation
Vorder- und Rückseite zugänglich
Schnellzugriffs zu den Modul-, Kabel-, Energie- und Datenkästen
Oberste elektrische Eigenschaften
Klare und glänzende Farben
Signalaufbereitung mit 16 Bits, Bildwiederholfrequenz 2500-4000Hz
Eingebaute Daten- und Energieredundanz für entscheidende Zuverlässigkeit
Vielseitiger einem doppelten Zweck dienender Entwurf
Das Entfernen der justierbaren Grundklammer und des Schutzschaumstoßdämpfers kann umgewandelt werden, um ein quadratischer fester Schirm zu sein
Verfügbar für den Binder, der, stapelnder Boden, Wandmontage hängt
Spezifikationen:
| BSP-8 | |
| Körperliche Neigung | 8mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD3535 |
| Pixel-Dichte | 15625 pixels-/m² |
| Modul-Maße (W× H) (Millimeter) | 256*256 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 1280*768*187 |
| KEINE .of-Module pro Platte (w-× H) | 5*3 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W× H) | 32*32 |
| Platten-Material | Stahl/Aluminium |
| Gewicht | 70kg/unit |
| Verarbeitung | 16bit |
| Farbzahl | 281trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 2000:1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 360W/panel |
| Maximale Leistungsaufnahme | 900W/panel |
| Betriebstemperatur | -20~60℃ |
| Bildwiederholfrequenz | 1920Hz |
| Helligkeit | >6500nits |
| Horizontaler Betrachtungs-Winkel | 140° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100,000hours |
| Instandhaltung | Front/Rückseite |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
Beschreibung:
Humanisierungs-Entwurf
Mit spezieller weicher Bildschirmmaske und Kabinettabdeckung kann er die Spieler vor während des Spiels verletzt werden schützen.
Die unabhängige Bodenunterstützungs-Struktur, stabiler als Sie denken
Der Winkel der Bodenunterstützungsstruktur kann als Sie justiert werden Bedarf, dem besten Betrachtungswinkel für Publikum und Kameras zu entsprechen.
Drei-er-hoh Entwurf und ausgezeichneter optischer Effekt für Live - Video
Hohe Bildwiederholfrequenz bis bis 4800Hz, bis keiner Scannenlinie und zum Farbflecken durch HD-Kamera;
Hohe Graustufen bis zum Bit 16, das Bild klar und scharf machend;
Hohe Helligkeit bis zu 6500 Nissen, den Bildfreien raum genug sogar in der Sonne direkt machend.
Hohe IP-Bewertung entsprochen für Gebrauch im Freien
Er kann zuhause und draußen verwendet werden, da er mit der spätesten SMD- und BAD-Technologie im Freien ausgerüstet wird. Und dank seine volle Bewertung IP65 - sie ist vollständig wasserdicht.
Hoher Standard-Luftfahrt-Verbindungsstück
Die Berufsluftfahrtverbindungsstücke ermöglichen Mehrfachstecker und trennen, und er ist voll wasserdicht. Er stellt das stabile und das zuverlässig vom Schirm besonders in einigen wichtigen Gelegenheiten sicher.



Produkt-Highlights
Hohe Graustufen-Sport-Umkreis LED-Anzeigen-hohe Helligkeit IP65 wasserdicht für Fußballplatz Entscheidend, im Freien, Sport-Anzeige FIFA-Stadions-Standard Breiter Betrachtungs-Winkel Fasten Sie, um zu installieren und abzubauen Hohe Bildwiederholfrequenz für Livekamera Bewertetes im Freien Bewertung ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.