Leichte flexible geführte Anzeige P4 mit Nationstar LED für die Herstellung der Kreisanzeige
Produktdetails
| Körperliche Neigung: | 4mm | Service: | Front |
|---|---|---|---|
| Verarbeitung: | 14 - Bit 16 | Farben: | 281 Trillion |
| Hervorheben |
flexible geführte Vorhanganzeige,Weiche Led Bildschirm |
||
Produktbeschreibung
Leichte flexible geführte Anzeige P4 mit Nationstar LED für die Herstellung der Kreisanzeige
Weiches LED-Innendisplay'module kann verbogen werden, kann für die Oberfläche des Bogenplatzes verwendet werden, der innerer Bogen sein kann, aber kann der Bogen, Gebrauch auch nach außen sein flexiblen.
Flexible geführte Anzeige P4 Eigenschaften
1. Modul mit Klein-einheit und flexiblem Entwurf, macht Möglichkeit von den schwierigeren Formen für die Videoshow.
2. Schirm mit weichen geführten Modulen direkt zusammenbauen, Zeit und Bemühung sparend, einfache Operation.
3. Flexibles Installationssystem --- Vielseitig – Flexanzeigen können in Landschafts- oder Porträtorientierungen installiert sein, um Ihren spezifischen LED-Videodarstellungsbedarf zu passen.
4. Kein Kabinettmetallrahmen, den Schirm weight.we drastisch abziehend kann jede mögliche Form der Struktur entwerfen, während Sie brauchen. (Optional)
5. Breiter Betrachtenwinkel: Die horizontalen und vertikalen Betrachtenwinkel sind so breit, dass es für breites horizontales passend ist
6. Schnelle Wartung, mit vorderem Wartungsentwurf, Wartungs-Leistungsfähigkeit ist 10mal höher als tradtidional Methode und erheblich spart Zeit neede für maitenance.
Flexibler geführter Parameter der Anzeige P4:
| BS-4 | |
| Physicla-Neigung | 4 Millimeter |
| Pixel-Konfiguration | SMD 2121 |
| Pixel-Dichte | 62.500 pixels-/m² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 240*120 |
| Platten-Maße (Millimeter) | besonders angefertigt |
| Körperliches Resoulution von Modulen (W*H) | 60*30 |
| Gewicht | 8,2 kg-/m² |
| Gray Scale | Bit 16 |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4,000:1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 10 W |
| Max Power Consumption | 13 W |
| Helligkeit | >1.500 Nissen |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
| Scan-Methode | 1 月 8 日 |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachten-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100,000Hours |
| Srevicing | Front |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 40 |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20ºC-60ºC/10%-90% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -40ºC-80ºC/10%-90% |
Fälle:



Warum wählen Sie uns?
1. Wir sind ein moderner, großer und Berufshersteller von LED-Bildschirmen in 10 Jahren. Wir haben starke R&D-Abteilung, zum von Spitzenprodukten mit benutzerfreundlichem Entwurf sicherzustellen.
2. Wir haben eine große Vielfalt von Produkten, damit Sie wählen. Alle Produkte werden ausschließlich geprüft, vor gesetzt auf Markt.
4. Wir haben CER-, FCC- und ROHS-Zertifikate. Wir haben reiche Erfahrung, wenn wir alle möglichen Probleme behandeln, die, Sie möglicherweise beim Import aus China sich treffen.
5. Unsere Verkäufe sind gut ausgebildet, Berufsrat auf Ihren Sonderprojekten anzubieten. Berufsingenieure sind auf Bereitschaft und sie können Anleitung, technische Unterstützung anbieten auf Standort, wie verlangt.
6. Wir bieten 2-3 Jahre Garantie und Lebenszeitwartung an. Selbst wenn Garantiezeit abläuft, berechnen wir nur Materialkosten
Feedback
1. Wir bauen auf unsere Produktqualität und Kundendienst, um zu folgen. Deshalb ist Ihr Feedback, lassen bitte gutes Feedback extrem wichtig, wenn Sie mit unseren Waren und Dienstleistung zufriedengestellt erhalten.
2. Wir interessieren uns für unsere geschätzten Kunden und werden immer versuchen, Ihnen zu helfen. Geben Sie uns die Gelegenheit bitte, jedes mögliches Problem zu lösen. Wir verstehen die Interessen und die Frustrationen, die Sie möglicherweise hätten und werden unser Bestes versuchen, um die Fragen zu lösen.
3. Emailen Sie uns bitte, bevor Sie irgendein negatives Feedback lassen oder irgendeine Debatte auf dem Standort öffnen. Wir helfen Ihnen, das Problem zu lösen.
Produkt-Highlights
Leichte flexible geführte Anzeige P4 mit Nationstar LED für die Herstellung der Kreisanzeige Weiches LED-Innendisplay'module kann verbogen werden, kann für die Oberfläche des Bogenplatzes verwendet werden, der innerer Bogen sein kann, aber kann der Bogen, Gebrauch auch nach außen sein flexiblen. ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.