Örtlich festgelegte 1.875mm Pixel-Neigung HD Graustufen-völlig Front-Zugang LED-Anzeigen-SMD 1010 hoher
Produktdetails
| Uasge: | Indoor&fixed | Pixelneigung: | 1.875mm |
|---|---|---|---|
| Bildwiederholfrequenz: | ≥ 1500Hz | Farben: | 281 Trillion |
| Kabinett-Material: | Druckguß | Kabinettgewicht: | 4,6 kg |
| MTBF: | Stunden ≥1,000 | Pixel-Ausfall: | <0> |
| Hervorheben |
HD führte Videowand,Modulare LED-Anzeige |
||
Produktbeschreibung
Reparierte 1.92mm Pixel-Neigung Innen-HD LED zeigt SMD 0909 hohen Gray Scale Without Flashing Image an
Features&Advantages
1. Optional vom Längenverhältnis des 16:9 oder des 4:3
2. Optional von den konvexen geformten, konkaven geformten und der Welle geformten Schirmen
3. Hohe Bildwiederholfrequenz, zum es keine vom ununterbrochenen blinkenden Bild zu machen.
4. Die Innenklein-neigung LED-Anzeige wird mit einer bequemen Helligkeit, um beleuchtenden Innenzuständen der Vielzahl zu entsprechen ausgerüstet und den Bedarf der unterschiedlichen Menge zu erfüllen.
5. Das hochauflösende Verhältnis des 4000:1 macht die Farbe vom Schirm reichlicher, damit es für das Betrachten er besser ist.
6. Niedriger elektrischer Strom und untere Verbrauchs- aber Qualitätslampen, der wirklich Energie spart.
7. die horizontale und vertikale Betrachtenwinkelreichweite 140 Grad, die effektiv die Betrachtenstrecke und den Betrachteneffekt des Publikums sicherstellt.
8. Automatische Überwachung der internen Temperatur, der Spannung, dann der Fehlererkennung.
9. Es verbessert Zuverlässigkeit und Stabilität mit verteilter Technologie des Scannens (1/30scan) und Modulentwurf.
10. Ausgeschlossene Lebenszeit mehr als 50000Hours, lange Bereitschaft.
Details
| Modell | BHD |
| Pixel-Neigung | 1.875mm |
| Pixel-Dichte | 284,444px/m2 |
| LED-Art | SMD1515 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 480*480 |
| Kabinett-Entschließung | 256*256 |
| Kabinett-Gewicht | 7kg/panel |
| Kabinett-Material | Druckguß |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) |
IP30 |
| Helligkeit | >800nits |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Farben | 281 Trillion |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/26 Scan |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 220w/m2 |
| Leistungsaufnahme (Maximum) | 800w/m2 |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | ≥ 1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
-20~50°C -40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Stunden ≥1000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50000 |
| Service | Front/hinteres |
| Bescheinigung | CCC, TUV-CE, ETL |
Bilder

Versand auf dem Luftweg, Straße oder Meer
VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., begann in Shenzhen im Jahre 2005, ein Weltklassenhersteller von
technologisch moderne LED-Anzeigen, ist es völlig fähig, die Schneiderarbeit von Soem, ODM, kreative LED-Modelle dazu zur Verfügung zu stellen von Standard-LED-Schirmen.
BAKO-VISIONS-Produktserien haben, rantal Input/Output zu umfassen, regelte Input/Output, feine Neigung UHD, transparenter Schirm, Werbungsplakat, faltbarer Schirm… unterdessen, basiert auf unserem erfahrenen R&D-Team, und umfassendes Management, sind wir immer offen und gewesen tüchtig bei dem Brechen des neuen Modells und der Bearbeitung für kundengebundene Lösungen sowie kreative Produkte.
FAQ
Q1: Wie man einen richtigen Bleischirm für Ihren Bedarf wählt?
: Sie müssen gerade an 3 einfache Fragen denken, wenn Sie einen Bleischirm durch selbst wählen.
1.Will verwenden Sie es Innen- oder im Freien?
2.Is es für Mietgebrauch (müssen Sie von einem Platz auf einen anderen Platz sehr häufig bewegt werden) oder für Festeinbau (in einen Platz für immer installiert sein)?
3.what ist die ungefähre Größe des Bleischirmes Sie zu kaufen möchte?
Q2: Welche Pixelneigung sollte ich wählen?
: Es gibt viel unterschiedliche Pixelneigung von 1,667--20,25,30mm, gibt es ein ungefähr kleines Pixel des Prinzips-üblich (1.667mm-10mm) benutzt für Innenbleischirm, das größere Pixel (10mm-30mm) benutzt für Bleischirm im Freien (zum Beispiel enorme Anzeige der hohen Weise).
Q3: Welches Kontrollsystem sollte ich wählen?
: Es gibt synchron und asynchrones Kontrollsystem für Bleischirm auf dem Markt, für große Größe Bleischirm (normalerweise mehr als 20sqm) muss synchrones Kontrollsystem benutzen, unter 20sqm ist es bis zu Ihnen, zum von Syn oder von asyn zu benutzen. Aber die Bildwiederholfrequenz asyn Kontrollsystems ist viel niedriger, als Synchronisierungskontrollsystem und für asyn Kontrollsystem, Sie beschließen kann, wifi, 3G, 4G usw. drahtlose Steuerung zu verwenden.
Vertragsklauseln
1. Paket: Holzverpackung, Flugfall.
2. Zahlung: T/T, 30% Ablagerungen, 70% Balance vor Lieferung
3. Verschiffungshafen: Shenzhen
4. Garantiezeit: 2years
5. Lieferfrist: 20-25 Werktage
Produkt-Highlights
Reparierte 1.92mm Pixel-Neigung Innen-HD LED zeigt SMD 0909 hohen Gray Scale Without Flashing Image an 2-BHD.pdf Features&Advantages 1. Optional vom Längenverhältnis des 16:9 oder des 4:3 2. Optional von den konvexen geformten, konkaven geformten und der Welle geformten Schirmen 3. Hohe Bildwiederho...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.