Nahtlose Innenmiete-LED-Anzeige SMD2121 3mm führte Wand mit schnellem Verschluss-System
Produktdetails
| Pixelabstand: | 3mm | Fahren von Methode: | 1/16 scan |
|---|---|---|---|
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 110/220±10% | Temperatur: | -20~50℃/-40~60°C |
| Pixeldichte: | 111110 pixels-/m² | Pixel-Ausfall: | <0> |
| Hervorheben |
farbenreiche geführte Innenanzeige,geführte Werbeschirme |
||
Produktbeschreibung
Innenmiete-LED-Anzeige mit schnellem Verschluss-System und nahtloser Kombination
Anwendung:
1. inszenieren Sie Leistung, Stangenunterhaltung, zeremonielle Hochzeit, Konferenz, Ausstellung, musikalisches Theater und andere Ereignismietanwendung
2. Fernsehstudio, Monitorraum, Leitstelle-, Versandmitte, Konferenzsaal-, Showraum usw.
Eigenschaft:
Druckgießendes Aluminiumkabinett, leicht
Hohe Bildwiederholfrequenz: über 1500HZ hohe Graustufen
Berufs-Antriebsstromkreis, Niederspannung, sparen den 15% Strom
Hochauflösendes, wirkliches Bild
Schnelles Verschlusssystem, nahtlose Verbindung
Fanless, geräuschlos
Vorteil:
1) Es ist extrem einfach, den Bereich von LED-Schirm zu berechnen.
2) die Farbe mit 16 Bits, die Graustufen 111110, die Bildwiederholfrequenz über 1500HZ/S, also das Video oder die Bilder auf dem LED-Schirm sind sehr klar und frisch. Leute, die ihn sehen, erhalten durch diese erstaunliche Betrachtungserfahrung entsetzt.
3) Der Auftritt ist sehr elegant, es schaut sehr Spitzen. Qualität ist sehr stabil.
4) Sie gießt das Aluminiumkabinett druck, sehr stark und Präzision ist, Toleranz kann in 0.1mm gesteuert werden sehr hoch, also ist die Oberfläche, fast kein Abstand zwischen Kabinetten sehr glatt.
5) Die Seitenverschlüsse ist Frühlingsverschlüsse, dieser ist einzigartig unter allen druckgießenden Aluminiumkabinetten, besonders populär im europäischen Markt und im nordamerikanischen Markt.
Technischer Parameter:
| Modell | IRB-3 |
| Pixel-Neigung | 3mm |
| Pixel-Dichte | 111110 pixels/m2 |
| LED-Art | SMD2121 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 576*576mm |
| Kabinett-Entschließung | 192*192pixels |
| Kabinett-Gewicht | 8kg |
| Kabinett-Material | Aluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP40/IP21 |
| Helligkeit | >1200nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/16 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 300w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
-20~50°C / -40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) |
10%~90%RH /10 %~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Lebensdauer | ≥100000hrs |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Dienstleistungen:
1. Ihre Untersuchung, die auf unseren Produkten bezogen werden oder Preis werden in 12hrs geantwortet.
2. OEM&ODM, alle mögliche Ihre kundengebundenen Beleuchtungen können wir Ihnen helfen, in Produkt zu entwerfen und dich zu setzen.
3. Distributoership werden für Ihren einzigartigen Entwurf und einige unsere Strommodelle angeboten.
4. Schutz Ihres Verkaufsbereichs, der Ideen des Entwurfs und aller Ihrer privaten Informationen.
5. Bester Kostenverlauf und perfekter Service vor und nach Verkäufen.
Versand:
Lieferungs-Methode: Flugfall: 4-8 Einheitsanzeigefelder werden in einem Fall verpackt.
Lieferfrist: 20-25 Werktage.
Zahlungs-Einzelteil: T/T, L/C, Westverband.


Produkt-Highlights
Innenmiete-LED-Anzeige mit schnellem Verschluss-System und nahtloser Kombination Anwendung: 1. inszenieren Sie Leistung, Stangenunterhaltung, zeremonielle Hochzeit, Konferenz, Ausstellung, musikalisches Theater und andere Ereignismietanwendung 2. Fernsehstudio, Monitorraum, Leitstelle-, Versandmitte...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.