Farbenreicher P8 mobiler geführter LKW, mobiler geführter Anzeigen-Anhänger mit 1280*960mm Kabinett
Produktdetails
| Pixelabstand: | 8 mm | Pixeldichte: | 15625 px/m2 |
|---|---|---|---|
| Kabinett-Maß: | 1280*960mm | Kabinettentschließung: | 128*96px |
| Gehäuse Material: | Kalter Stahl | Kabinettgewicht: | 79k |
| Fahren von Methode: | 1/4 Scan | Leistungsaufnahme (AVG.): | 275w/m2 |
| Hervorheben |
mobiler geführter Anzeigen-LKW,geführt |
||
Produktbeschreibung
Schirm wasserdichten IP65/54 LKW-P8 des im Freien mobiler LED für bewegliche Werbung
Vorteile
1. Neuer Entwurf für bewegliche Werbung, herefore, kann sie besseren Anzeigeneffekt haben. Anstelle, repariert zu haben Bildschirmeinheiten im Freien in einigen begrenzten Standorten, eine bewegliche LED-Anzeige installiert worden auf einen Anhänger, den Sie in den verschiedenen Orten jeder möglicher Stadt parken können, an den Spitzenzeiten jedes Tages.
2. Die LED-Anzeige kann in verschiedene Bereiche auf der ganzen Erde installiert sein. Mit niedriger Temperatur als -20℃ und hoher Temperatur als +50℃, ist Luftumwelt der hohen Feuchtigkeit wie Küste, heraus cabunet feuchtigkeitsfest und rostfest.
3. Hohe Helligkeit SMD3535 LED ist für mobiler LKW geführte Anzeige mit wetterfestem und staubdichtem Entwurf weit verbreitet, also kann sie mit schlechtem Wetter verwendetes im Freien sein.
4. 281 Farben Trillion mit klarer Farbleistung und hoher Übereinstimmung würden einen schockierenden Anzeigeneffekt für das Ereignis holen.
5. Die stoßsichere Leistung des Anhängers liegt auch an der Mobilität ausgezeichnetes. Anti-Schock.
6. LED-Anzeigenmodul und -details im Freien, das wasserdichte Niveau ist extrem hoch, ist die Front IP54 sowie IP54 der Rückseite. Sie kann garantieren, dass die geführte Anzeige fortfahren, normalerweise sogar in regnerische Tage zu arbeiten und wird nicht betroffen sein.
7. weit verbreitet im Ideal für die Werbung in der verkehrsreichen Straße oder Schnitte, Konferenz, Shows, Konzerte, Sportereignis, festliche Eröffnung, Ausstellungen, politische Sammlungen, Wahlen etc.
Details
| Pixel-Neigung | 8mm |
| Pixel-Dichte | 15625 px/m2 |
| LED-Art | SMD3535 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Modul-Maß | 256*256mm |
| Kabinett-Maß | 1280*768mm |
| Kabinett-Entschließung | 160*96px |
| Kabinett-Gewicht | 70kg |
| Kabinett-Material | Stahl/Aluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) |
IP65/IP54 |
| Helligkeit | >6500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/4 Scan |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 360w/m2 |
| Leistungsaufnahme (Maximum) | 900w/m2 |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | ≥ 1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 2000:1 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBFs | Stunden ≥1000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100,000 |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Shows



Spitzen
1. Zahlung: Wir nehmen das L/C, T/T, Western Union an.
2. Versand: Wir versenden innerhalb, 20-25 Werktage nachdem Sie den Auftrag vergaben, aber das gelieferte Besondere Zeit wird von den Reederei- und Verschiffensonderkommandos beeinflußt.
3. Paket: Wir verpacken normalerweise das Produkt in einer Holzkiste oder in einem Flugfall.
Produkt-Highlights
Schirm wasserdichten IP65/54 LKW-P8 des im Freien mobiler LED für bewegliche Werbung Vorteile 1. Neuer Entwurf für bewegliche Werbung, herefore, kann sie besseren Anzeigeneffekt haben. Anstelle, repariert zu haben Bildschirmeinheiten im Freien in einigen begrenzten Standorten, eine bewegliche LED...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.