IP65 imprägniern 20mm geführte Anzeige, statische treibende geführte Werbung- im Freienschirme
Produktdetails
| Pixelabstand: | 20 mm | Pixeldichte: | 2500pixel/m ² |
|---|---|---|---|
| LED-Typ: | DIP346 | Kabinett-Maß: | 1000*320mm |
| Helligkeit: | >6500nits | Gehäuse Material: | Aluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite): | IP65/IP54 | Datenbildwiederholfrequenz: | >1500hz |
| Hervorheben |
digitale Billboard führte,elektronische Signagebretter im Freien |
||
Produktbeschreibung
P20mm-Anschlagtafel LED-Anzeige, statische treibende Video-Wand der geringen Energie IP65 der Leistungsaufnahmen-LED
Produkt-Eigenschaften:
Wir bemühen uns, schroffes, Anzeigen LED-anzubieten IP65 -67, dass Sie an in den ungünstigen Wetterbedingungen und in den Klimata bauen können, die Ihnen erlauben, Ihr Publikum leicht zu erreichen. Wir verstehen, dass kein zwei Videodarstellungsbedarf gleich ist, und können Ihrer Anzeige helfen im Freien keine Angelegenheit die Größe, oder Form werden eine Wirklichkeit. Wir haben die umfangreiche Erfahrung, die mit allen Arten Kunden von der Anfangsvision zu fertigem arbeitet zu installieren. Wir arbeiten mit Ihrem Team, um LED-Bildschirmeinheiten in Ihre Vision nahtlos hinzuzufügen.
SCHROFFE, ZUVERLÄSSIGE PRODUKTE
Unsere LED-Anzeigen im Freien sind entworfen und geprüft, um zu widerstehen, was auch immer Mutter Natur sich entscheidet, seine Weise zu werfen. Die Produktserie Angebote machen BAD-Konfigurationen wetterfest die mit direktem Sonnenlicht konkurrieren können und Regen, Wind und dem Schmutz zu widerstehen, der Ihnen ein Produkt Sie gibt, kennen, dass Sie an 365 Tage im Jahr bauen können.
INTEGRATION
Jedermann kann einen großen LED-Schirm im Freien auf der Seite eines Gebäudes setzen, aber steigt viel mehr in das Addieren von LED-Displaytechnologie in Ihr Konzept des Entwurfes ein. Jeder Kunde veranlaßt einen engagierten Projektleiter zu helfen, Ihrer Vision sich zu vergewissern wird integriert nahtlos vor, während und nach Installation, um keine Überraschungen während des Prozesses sicherzustellen.
KUNDENBEZOGENHEIT
Unser Ziel ist, Ihrer Vision zu helfen, eine Wirklichkeit zu werden. Wir verstehen, dass Sie begrenzte Nebenerscheinung sein sollten, und unsere Produktserie ist entworfen, um zu helfen, jede mögliche Größe und Konfiguration zu schaffen, die Sie beschließen, Ihre Vision abzuschließen.
Show-Fall

Altern-Test

| Modell | ODC-20 |
| Pixel-Neigung | 20mm |
| Pixel-Dichte | 2500 px/m2 |
| LED-Art | DIP346 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 1000*320mm |
| Kabinett-Entschließung | 50*16px |
| Kabinett-Gewicht | 6kg |
| Kabinett-Material | Aluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
| Helligkeit | >6500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 110°/70° |
| Fahren von Methode | Statisches Fahren |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1500Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 250w/m2 |
| Eingangsspannung |
AC110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) |
-20~50°C/ -40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Lebensdauer | ≥100000hrs |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Produkt-Highlights
P20mm-Anschlagtafel LED-Anzeige, statische treibende Video-Wand der geringen Energie IP65 der Leistungsaufnahmen-LED Produkt-Eigenschaften: Wir bemühen uns, schroffes, Anzeigen LED-anzubieten IP65 -67, dass Sie an in den ungünstigen Wetterbedingungen und in den Klimata bauen können, die Ihnen ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.