Lärmarme örtlich festgelegte Uhd geführte Anzeige im Freien, geführtes Mietanzeige hohes Contrst-Verhältnis
Produktdetails
| Bildwiederholrate: | 2000HZ | Contrst-Verhältnis: | 4000: 1 |
|---|---|---|---|
| Platten-Material: | Druckguß | IP-Bewertung (Front/Rückseite): | IP65/IP54 |
| Erwartete Lebenszeit: | 100,000hrs | ||
| Hervorheben |
Straßenrand geführte Anzeige,im Freien imprägniern Sie geführte Werbetafeln |
||
Produktbeschreibung
P 3,2 lärmarme örtlich festgelegte hohe Graustufen-Platte LED-Anzeigen-IP65 im Freien
Örtlich festgelegte LED-Anzeige im Freien ist in der Werbebranche wirklich populär.
Verfügbare Strecke: Schule, Einkaufszentrum, Stadion, Teleshops, Regierungsöffentliche ankündigung, Einkaufsstraßen und Bahnhöfe usw.
Schnelles Installtion und einfache Wartung
Schnelle Verschlusssystemdesign gurantees eine schnelle und einfache Installation
Vorder- und Rückseite zugänglich

Dünn, leicht und ruhig
Druckgusskabinett, 23-27 Kilogramm pro Kabinett
Stärke 100
Fanless Entwurf

Vielseitiger Dural Zweck-Entwurf
Kabinett kann zwischen Grad 0-30 gestützt werden, um den besten Winkel für Publikum und Kamera sicherzustellen
Das Hinzufügen mit justierbarer Grundklammer und Schutzschaumstoßdämpfer kann umgewandelt werden, um der dislay Umkreis zu sein

Parameter
| Modell | BDF-3 |
| Pixel-Neigung ² | 3,2 Millimeter |
| Pixel-Dichte |
97.656 pixels-/m²
|
| LED-Art | SMD3535 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | × 768 × 1024 100 |
| Kabinett-Entschließung | 293 × 295 |
| Kabinett-Gewicht | 27.7kg |
| Kabinett-Material | Druckgussaluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
| Helligkeit | ≥2,500nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/6 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >2000Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 300w/m ² |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) | -20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
FAQ
Was ist LED?
LED wird für lichtemittierende Diode, eine Art Halbleiter, der benutzt wird, um das elektronische Signal in Infrarotstrahlen oder in Licht, unter Verwendung der Eigenschaften des Verbindungshalbleiters zu geben und zu empfangen versandet. Dieses wird für Haushaltsgeräte, Fernprüfer, elektrisches Anschlagbrett, verschiedene Arten von Automatisierungsgeräten verwendet.
2. Was sind Pixelneigung, Pixeldichte, LED-Menge und Pixelkonfiguration?
Pixelneigung ist der Abstand zwischen benachbarten Pixeln.
Pixeldichte ist die Quantität von Pixeln pro Quadratmeter.
LED-Menge ist die Quantität von LED-Lampen pro Quadrat.
Pixelkonfiguration ist die Beschreibung des Consistence eines Pixels, zum Beispiel benutzen wir 1 rote Lampe, 1 grüne Lampe, und 1 blaue Lampe, zum eines Pixels zu verfassen, die Pixelkonfiguration ist 1R1G1B.
3. Was sind LED-Art, Modulgröße und Modulentschließung?
LED-Art ist die Beschreibung von LED-Lampe zum Beispiel von Marke, die Form im Systemtest, die Größe der Lampe
Modulgröße ist das Maß eines Moduls.
Modulentschließung ist die Anzahl von Pixeln pro Modul.
Feedback:
1. Wir bauen auf unsere Produktqualität und Kundendienst, um zu folgen. Deshalb ist Ihr Feedback, lassen bitte gutes Feedback extrem wichtig, wenn Sie mit unseren Waren und Dienstleistung erfüllt erhalten.
2. Wir interessieren uns für unsere geschätzten Kunden und werden immer versuchen, Ihnen zu helfen. Geben Sie uns die Gelegenheit bitte, jedes mögliches Problem zu lösen. Wir verstehen die Interessen und die Frustrationen, die Sie möglicherweise hätten und werden unser Bestes versuchen, um die Fragen zu lösen.
3. Emailen Sie uns bitte, bevor Sie irgendein negatives Feedback lassen oder irgendeine Debatte auf dem Standort öffnen. Wir helfen Ihnen, das Problem zu lösen.
Produkt-Highlights
P 3,2 lärmarme örtlich festgelegte hohe Graustufen-Platte LED-Anzeigen-IP65 im Freien Örtlich festgelegte LED-Anzeige im Freien ist in der Werbebranche wirklich populär. Verfügbare Strecke: Schule, Einkaufszentrum, Stadion, Teleshops, Regierungsöffentliche ankündigung, Einkaufsstraßen und Bahnhöfe ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.