Leichte flexible geführte Anzeige P2.5 für die Archivierung von Schirmen der unregelmäßigen Form
Produktdetails
| Pixel-Neigung: | 2,5 | Pixel-Dichte: | 160.000 pixels-/m² |
|---|---|---|---|
| Erwartete Lebenszeit: | 100.000 Stunden | Platten-Material: | Samtdrapierung |
| Graustufen: | 16bit | Lebensdauer: | >10000 Stunden |
| Hervorheben |
flexible geführte Vorhanganzeige,faltbarer geführter Schirm |
||
Produktbeschreibung
Leichte flexible geführte Anzeige P2.5 für die Archivierung von Schirmen der unregelmäßigen Form
Flexible geführte Anzeige P2.5 Spezifikation
| BS-2X | |
| Physicla-Neigung | 2,5 Millimeter |
| Pixel-Konfiguration | SMD 2121 |
| Pixel-Dichte | 160.000 pixels-/m² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 240*120 |
| Platten-Maße (Millimeter) | besonders angefertigt |
| Körperliches Resoulution von Modulen (W*H) | 96*48 |
| Gewicht | 8,2 kg-/m² |
| Gray Scale | Bit 16 |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4,000:1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 9 W |
| Max Power Consumption | 12 W |
| Helligkeit | >1.000 Nissen |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
| Scan-Methode | 1/40 |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachten-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100,000Hours |
| Srevicing | Front |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 40 |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20ºC-60ºC/10%-90% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -40ºC-80ºC/10%-90% |
Flexible geführte Anzeige P2.5 Eigenschaften
1. Dauerhaftes Weichgummimodul, antistatischer Strom
PWB 2.Soft und Gummimaterial
3.Integrated SMD, IC, Stromkreis für einfache Wartung und Wärmeableitung

Verbindung 4.Magnetic für einfache Wartung
5.For irgendwie konvex, konkave oder verdrehte Installationen
Pixel 6.Customized wirft verfügbares für variable Installationen

7.5mm Stärke, Raum-Leistungsfähigkeit
8.0.18kg pro Modul-, Verschiffenkosten- und InstallationsKosteneinsparung
Entwurf 9.Fanless

Dienstleistungen
1) Wir können Kundenbezogenheitsservice für kundengebundene Produkte anbieten und können erbringen Installations- und Prüfungsdienstleistung vor Ort.
2) Wir erbringen 2 Jahre Garantie und freie Reparaturdienstleistung für unsere verkauften Produkte.
3) Wir stellen auch freies Training zum Außendiensttechniker zur Verfügung.
Spitzen
1) Zahlung: Wir nehmen das L/C, T/T, Western Union an.
2) Versand: Wir versenden innerhalb, 30 Werktage nachdem Sie den Auftrag vergaben, aber die spezifische gelieferte Zeit wird von den Reederei- und Verschiffensonderkommandos beeinflußt.
3) Paket: Wir verpacken normalerweise das Produkt in einer Holzkiste oder in einem Flugfall.
Produkt-Highlights
Leichte flexible geführte Anzeige P2.5 für die Archivierung von Schirmen der unregelmäßigen Form Flexible geführte Anzeige P2.5 Spezifikation BS-2X Physicla-Neigung 2,5 Millimeter Pixel-Konfiguration SMD 2121 Pixel-Dichte 160.000 pixels-/m² Modul-Maße (W*H) (Millimeter) 240*120 Platten-Maße ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.