SMD 2121 Innen-LED Bildschirm der Vorgesetzt-Übereinstimmungs-für Festeinbau
Produktdetails
| Körperliche Neigung: | 2,5 Millimeter | Pixelkonfiguration: | SMD 2121 |
|---|---|---|---|
| Modul-Maß (W*H) (Millimeter): | 240*240 | Platten-Maß: | 480*480*80 |
| Platten-Material: | Druckgussaluminium | Einzelnes Kabinett-Gewicht: | 7 kg/panel |
| Verarbeitung: | Bit 16 | Bildwiederholfrequenz: | Maximale 3840 Hz |
| Helligkeit: | 1200 | ||
| Hervorheben |
geführte Videowandanzeige,geführtes Werbungsinnengeröll |
||
Produktbeschreibung
Innen-LED Bildschirm SMD 2121 überlegener Übereinstimmungs-für Festeinbau
Innen-LED-Bildschirm für Festeinbau P2.5
Innen-LED-Anzeigen-Eigenschaft:
1.Lightweight: es kann von einer Person, das schnelle Zusammenbauen geladen werden, schnell instandhält, verringert. tragen, Sicherungskosten.

Kabinett 2.Thin: die Stärke ist nur 80mm, ist der Raum des Schirmes klein, und der gesamte Schirm ist schöner.

Demontage 3.Quick: Drahtloses Verbindungsstück:
harte Verbindungsschnalle; Eine Personenoperation, schnelle Verbindung innerhalb 1 an zweiter Stelle.

Hitze der Freigabe 4.Low: lärmarmer, niedriger Verbrauch, niedrige Kosten, kein Fanentwurf aber ausgezeichneter thermischer Entwurf und ausgezeichnete thermische Streuung.

Winkel der Betrachtung 5.Wide; hochauflösendes Verhältnis.

Parameter:
| BIF-2.5 | |
| Körperliche Neigung | 2.5mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD2121 |
| Pixel-Dichte | 160.000 pixels-/m² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 240*240 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 480*480*80 |
| Nr. Module pro Platte (W*H) | 2*2 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W*H) (Millimeter) | 96*96 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W*H) | 192*192 |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 7 kg/panel |
| Kontrast-Verhältnis | 5,000:1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 60 W/panel |
| Max Power Comsunption | 110 W/panel |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Bildwiederholfrequenz | Maximale 3840 Hz |
| Helligkeit | 1.200 Nissen |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachten-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP40/IP21 |
ÜBER US:

VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., begann in Shenzhen 2005, in einemWeltklassenherstellervontechnologischmodernenLED-AnzeigenundkonzentriertesichaufSpitzenberufskundenunterdeninländischenundausländischen Absatzmärkten. BAKOVISIONistvölligfähig, dieSchneiderarbeitvonSoem, ODM, kreativeLED-Modelledazuzur Verfügung zu stellenvonStandard-LED-Schirmen.
FAQ:
Q1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
: Wir sind ein Berufsbleischirmhersteller.
Q2. Was ist Ihre Zahlungsfristen?
: T/T oder Western Union 30% als Ablagerung und 70% vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und der Pakete, bevor Sie den Betrag zahlen.
Q3. Stellen Sie Proben zur Verfügung? ist er frei oder Extra?
: Wir können die Probe liefern, wenn wir bereite Teile auf Lager haben, aber die Kunden die Beispielkosten tragen müssen und der Kurier kostete.
Q4. Wie über Ihre Lieferfrist?
: Im Allgemeinen benötigt Probe 3-5 Tage, Massenproduktionszeit benötigt 1-2 Wochen für Auftragsquantität mehr als.
Q5. Wie versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
: Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.
Q6. Bieten Sie garantieren für die Produkte an?
: Ja bieten wir 2-5 Jahre Garantie unseren Produkten an.
Q7: Wie machen Sie unser Geschäft langfristiges und gutes Verhältnis?
: 1. Wir halten gute Qualität und der konkurrenzfähige Preis, zum unserer Kunden sicherzustellen fördern;
2. Wir respektieren jeden Kunden da unser Freund und wir, herzlichst Geschäft zu tätigen und Freunde mit ihnen zu machen, egal wo sie von kommen.
Q8: Wie kann ich Technologieunterstützung erhalten?
: 1, bilden wir in unserer Fabrik aus und senden Video für das Darstellen. Das Training umfasst Systemgebrauch, Systemwartung und Ausrüstungsschutz.
Produkt-Highlights
Innen-LED Bildschirm SMD 2121 überlegener Übereinstimmungs-für Festeinbau 7-BIF.pdf Innen-LED-Bildschirm für Festeinbau P2.5 Innen-LED-Anzeigen-Eigenschaft:1.Lightweight: es kann von einer Person, das schnelle Zusammenbauen geladen werden, schnell instandhält, verringert. tragen, Sicherungskosten. ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.