Starke robuste wasserdichte im Freien imprägniern geführte körperliche Neigung der Werbetafel-10mm
Produktdetails
| Körperliche Neigung: | 10mm | LED: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| Kontrollsystem: | Novastar | IP-Bewertung: | IP65/IP54 |
| Instandhaltung: | Front/Rückseite | Betrachtungswinkel: | 160°/140° |
| Helligkeit: | >6500nits | Erwartete Lebenszeit: | 100,000Hrs |
| Hervorheben |
Straßenrand geführte Anzeige,im Freien imprägniern Sie geführte Werbetafeln |
||
Produktbeschreibung
Starke robuste wasserdichte örtlich festgelegte geführte Anzeige P10 im Freien für die Werbung
Spezifikation
| Körperliche Neigung | 10mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD3535 |
| Pixel-Dichte | 10.000 pixels-/m² |
| Modul-Maße | 320×320mm |
| Platten-Maße | 1280×960×150mm |
| Nr. Module pro Platte | 4×3 |
| Körperliche Entschließung des Moduls | 32×32dots |
| Körperliche Entschließung der Platte | 128×96dots |
| Platten-Material | Stahl/Aluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 65 / 45kg |
| Grayscale | 16bit |
| Farben | 281trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 2000:1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 360W/ Platte |
| Max Power Consumption | 900 mit Platte |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| Helligkeit | >6500nits |
| Erwartete Lebenszeit | 100,000Hours |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
Eigenschaften
1. Bewertung IP65 für Vorder- und Rückseite.

2. Hohe Helligkeit und Helligkeit justierbar für im Freien Tag und Nacht.

3. Schnelle Installation und einfache Wartung.

4. Multifunktionsmoduldollars bestimmt für die Justage von Abständen zwischen Modul und Kabinett, um die Glattheit und die Ausrichtung sicherzustellen.

5. Intelligentes Steuer- und Spielersystem durch Wolkentechnologie.









Unsere Dienstleistungen
Vor-produzierend
- Erhalten Sie komplette Anforderungen von Kunden.
- Zu eine gründliche Analyse tun.
- Bieten Sie eine angemessenste und wissenschaftlichste Lösung an.
- Kundengebundener Entwurf.
Beim Produzieren
- Produzieren des Fortschritts, der für Kunden aktualisiert.
- Bestimmte Installation CAD und Entwurfsdiagramm für Kunden.
Nach Service
- 2 Jahre freie Wartung.
- 7 Tage in der Woche 24 Stunden pro Tag für 5 Jahre on-line-Service für irgendeine technische Unterstützung für irgendwelche Kunden.
- Freies Training für Kunden in der Fabrik.
- Führer des Ingenieurs vor Ort, wenn Sie gebraucht werden
Produkt-Highlights
Starke robuste wasserdichte örtlich festgelegte geführte Anzeige P10 im Freien für die Werbung Spezifikation Körperliche Neigung 10mm Pixel-Konfiguration SMD3535 Pixel-Dichte 10.000 pixels-/m² Modul-Maße 320×320mm Platten-Maße 1280×960×150mm Nr. Module pro Platte 4×3 Körperliche Entschließung des ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.