Reparierte InnenlED sortiert die Neigung des Pixel-P3 aus, die Videowand-Kabel - abzüglich der Verbindung für Konferenzzimmer-Einkaufszentrum annonciert
Produktdetails
| Pixel-Neigung: | 3mm, 4mm, 5mm, 6mm | Kabinett-Maß: | Angepasst |
|---|---|---|---|
| Kabinett-Material: | Stahl/Aluminium | Helligkeit: | 1.000 Nissen |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme: | 120 W/m2 | Max. Leistungsaufnahme: | 400 W/m2 |
| Kontrast-Verhältnis: | 4000:1 | Lebensdauer: | Stunden ≥100,000 |
| Anwendung: | Innen | Garantie: | 2-5 Jahre |
| Hervorheben |
Videowand des Stadiums LED,geführtes Werbungsinnengeröll |
||
Produktbeschreibung
Reparierte InnenlED sortiert die Neigung des Pixel-P3 aus, die annonciert Videowand-Kabel - abzüglich der Verbindung für Konferenzzimmer-Einkaufszentrum (BHD.pdf/BIF.pdf/UHD.pdf)
Innen-LED-Schirm-Eigenschaften

1. Betrachtenwinkel: Weit ansehen Winkel
2. Entwurf: Standardlängsschnittuntersuchung
3. hohe Präzision mit dem nahtlosen Nähen
4. ultra dünner Entwurf: Einzelne Kabinettgewichte nur 4.6kg
Welches bevorzugen Sie? LED-Schirm oder -projektor in Ihrem Konferenzzimmer?

1. Helligkeit – LED-Schirm werden in neuer Informationstechnologie gemessen, die durch verwiesenes Licht, Projektoren im LUX gemessen werden, das durch reflektiertes Licht und eine neue Informationstechnologie mit 3,426 LUX gleichwertig ist, dann können Sie sehen, dass die Einheit von neuer Informationstechnologie viel heller als eine Einheit von LUX ist.
Es gibt den Abstand von den Projektoren zum Projektionsschirm, der die Helligkeit und sichtbar auch verliert, wenn die Zuschauer die Projektoren betrachten, aber der LED-Schirm ist an sich hell.
2. unbegrenzte Größe – für die Projektoren, ist die Größe begrenzt, konnten Sie ein auf der Wand nur machen, aber für LED-Wand, ist die Größe und die Entschließung, Sie können jedes mögliches HD, 2K oder 4K auf dem Konferenzzimmer machen unbegrenzt, während Sie wünschen.
3. Kostenverlauf – für die ähnliche Qualität und die Größe, sind die LED-Wände 15-20% teurer als Projektoren zu Beginn, aber, wenn Sie die Instandhaltungskosten nach 1 oder 2 Jahren betrachten können, finden Sie $4.500 für eine neue Birne und $6.000 für einen neuen Leerlokersatz von Projektoren heraus, aber Sie benötigen nur $100-300, das neue LED-Modul für die LED-Wand, kein Zweifel, das Bild zu ersetzen und Videoqualität von LED-Wänden ist immer besser als Projektoren.
4. Image&video-Qualität – wie wir wissen, gibt es viele Projektoren sind noch in Sd, aber viele Konferenzen sind bereits erforderliche HD-Technologie für ihre Bildschirmeinheiten.
Dauerhafte LED-Einkommen


Innenvideowand-Parameter
| Pixel-Neigung | 3.2mm |
| Pixel-Dichte | 97.656 Pixel/sqm |
| Pixel-Quantität (W * H) | 160 * 80mm |
| Modul-Größe | 512 * 256mm |
| LED-Art | SMD1617 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett | |
| Entschließung (W * H) | 320 * 240mm |
| Maß (Millimeter) (W * H) | 1024 * 768mm |
| Kabinett-Material | Druckguß |
| SQM-Kabinett-Gewicht | 35kg |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP65/54 |
| Schirm | |
| Helligkeit | ≥4,000nits |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Gray Scale | 16bits |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1,920Hz |
| Dot Defects Rate | ≤0.0001 |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 160°/140° |
| Lebensdauer | ≥100,000hours |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 240W/panel |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | ﹣ 20℃~60℃/10%~90%RH |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | ﹣ 30℃~60℃/10%~90%RH |
Über Bako-Vision

- In 10 Jahren Erfahrungs-auf LED-Bildschirm-Herstellung in China.
- 3 Jahre der hohen Qualität Garantie-stellten zur Verfügung.
- Globaler Qualitäts-Standard mit CER, EMC, ROHS, ETL, UL, FCC, ISO9001 bescheinigte.
- Überseekunde in den Ländern 120+ in der Welt.
- Voll fähig den Schneider Work von Soem, ODM bereitstellen.

Produkt-Highlights
Reparierte InnenlED sortiert die Neigung des Pixel-P3 aus, die annonciert Videowand-Kabel - abzüglich der Verbindung für Konferenzzimmer-Einkaufszentrum (BHD.pdf/BIF.pdf/UHD.pdf) Innen-LED-Schirm-Eigenschaften 1. Betrachtenwinkel: Weit ansehen Winkel 2. Entwurf: Standardlängsschnittuntersuchung 3. ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.