Nationstar örtlich festgelegter robuster Stahl LED-Anzeigen-P10mm regelte im Freien Winkel der Betrachtungs-160°/140°
Produktdetails
| LEDs: | Nationstar | Platten-Material: | Stahl / Aluminium |
|---|---|---|---|
| Instandhaltung: | Front/Rückseite | Blickwinkel: | 160°/140° |
| Bildwiederholrate: | >1920Hz | Kontrastverhältnis: | 2000:1 |
| Helligkeit: | >6500nits | IP-Bewertung (Front/Rückseite): | IP65/IP54 |
| Hervorheben |
Straße führte Schirm,im Freien imprägniern Sie geführte Werbetafeln |
||
Produktbeschreibung
P10mm-Front-Service wasserdichter robuster Stahl Studry im Freien örtlich festgelegte LED-Anzeige für die Werbung
Eigenschaften
1. Im Freien imprägniern Sie mit IP65 für verschiedene Wetterbedingung.
2. Hochauflösende und hohe Bildwiederholfrequenz, passende Helligkeit justierbar für im Freien Tag und Nacht.
3. Schnelle Installation und einfache Wartung. Vorderer Service spart den Raum.
4. Gute Wärmeableitung. Jedes Kabinett wird mit Fans ausgerüstet, um den heißen Wind heraus herein durchbrennen zu lassen und Schlag des kalten Winds.
5. Der Gebrauch von energiesparendem IC und zwei Stromversorgung, nicht nur Abwehrstrom, aber verlängern auch die Lebenszeit der Anzeige.
Spezifikation
| BOF-10 | |
| Körperliche Neigung | 10mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD3535 |
| Pixel-Dichte | 10.000 pixels-/m² |
| Modul-Maße | 320×320mm |
| Platten-Maße | 1280×960×150mm |
| NEIN von Modulen pro Platte | 4×3 |
| Körperliche Entschließung des Moduls | 32×32dots |
| Körperliche Entschließung der Platte | 128×96dots |
| Platten-Material | Stahl/Aluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 65/45kg |
| Grayscale | 16bit |
| Farben | 281trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 2000:1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 360W/ Platte |
| Maximale Leistungsaufnahme | 900W/ Platte |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| Helligkeit | >6500nits |
| Erwartete Lebenszeit | 100,000Hrs |
| Instandhaltung | Front/Rückseite |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) |
IP65/IP54 |
Installationsverfahren



Warum wählen Sie uns?
1. Bessere Qualität
Wir sind der Berufshersteller der geführten Anzeige. Alle unsere Produkte sind garantierte Qualität. Alle unsere Produkte werden von eingebrannten Dochten gemacht und haben strenge Qualitätsprüfung durchgemacht. Wir hoffen, dass wir langfristige Geschäftsverbindungen mit unseren Kunden herstellen können.
2. Attraktiver Entwurf
Unsere Firma werden mit Berufs-R&D-Abteilung ausgerüstet. Wir können kundengebundenen Entwurf für unsere Kunden zur Verfügung stellen. Wir bieten auch eine angemessenste und wissenschaftlichste Lösung für unsere Kunden an.
3. Berufsberatungsdienste
Unsere Firma hat technisches Personal, das für Kundendienst besonders verantwortlich sind, der Produktwartung, Produktgebrauch und technische Beratung für Sie jederzeit zur Verfügung stellt.
4. Perfekte Kundendienste
- 2 Jahre geben Wartung frei.
- 7 Tage in der Woche 24 Stunden pro Tag für 5 Jahre on-line-Service für irgendeine technische Unterstützung für irgendwelche Kunden.
- Freies Training für Kunden in der Fabrik.
- Führer des Ingenieurs vor Ort, wenn Sie gebraucht werden.
Produkt-Highlights
P10mm-Front-Service wasserdichter robuster Stahl Studry im Freien örtlich festgelegte LED-Anzeige für die Werbung Eigenschaften 1. Im Freien imprägniern Sie mit IP65 für verschiedene Wetterbedingung. 2. Hochauflösende und hohe Bildwiederholfrequenz, passende Helligkeit justierbar für im Freien Tag ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.