Ultra sauber sehen Sie durch Betrachtungs-Winkel Transparant LED-Anzeigen-SMD1921 140° im Freien
Produktdetails
| Verarbeitung: | Bit 16 | Kontrastverhältnis: | 2000:1 |
|---|---|---|---|
| Betrachtungswinkel: | V: 140 Grad/H: 120 Grad | Funktionierende Temp-/feuchtigkeit: | -10º C-60º C/10%-60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit: | -30º C-60º C/10%-60% | Farben: | 281 Trillion |
| Erwartete Lebenszeit: | >=100,000hrs | Helligkeit: | >5.500 Nissen |
| Hervorheben |
Straße führte Schirm,im Freien imprägniern Sie geführte Werbetafeln |
||
Produktbeschreibung
Ultra sauber sehen Sie durch Betrachtungs-Winkel Transparant LED-Anzeigen-SMD1921 140° im Freien
Hauptmerkmale
Hohe Transparenz
60-80% Transparenzrate unter verschiedenen Neigungen
Variable Helligkeitswahlen für Tag und Nacht Umwelt

Ultra-weiter Betrachtungswinkel
Winkel der Betrachtung 140°, vervollkommnen Anzeigeneffekt.
Einfache Installation
Schnellverriegelungsentwurf, einfach zusammenzubauen und Wartung.

Zwei in einem
Signal und Stromversorgung verfügbar.
In hohem Grade kundengerecht
Extreme Vielseitigkeit
Diese Art von transparant LED-Anzeigenmodulen sind leicht und kompakt, ist sie in hohem Grade flexibel.
Machen Sie perfekte tragbare Anzeige für vorübergehende Orte.

Spezifikationen
| BG-3.75-8 | |
| Körperliche Neigung | 3.75*8mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD1921 |
| Pixel-Dichte | 33,250pixels/m ² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 480*320 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 960*640 |
| Gewicht (kg-/m²) | 10.2kg/m ² |
| Farben | 281 Trillion |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Kontrast-Verhältnis | 2000:1/ |
| IP-Bewertung | IP30 |
| Betrachtungs-Winkel | H: 160°, V: 140° |
| Platten-Material | Alumium |
| Erwartete Lebenszeit | 100,000Hrs |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Instandhaltung | Rückseite |
| Bildwiederholfrequenz | >1920 Hz |
| Avg/max. Leistungsaufnahme | 207/690 W-/m² |
| Helligkeit | >5.500 Nissen |
Hauptauslandsmärkte:
- Nordamerika
- Südamerika
- Europa
- Asien
- Mittlerer Osten/Afrika
- Pazifisch

Anwendung

Benutzen Sie weit Hochbau, Mietausflug, Autoshow, Fensteranzeige, Einkaufszentrum-, Modespeicher und Hotel und so weiter.
Über uns

Unser Service:
die Untersuchung 1.Your, die auf unseren Produkten oder Preisen bezogen wird, wird in 24hrs geantwortet.
2.Well-trained und erfahrenes Personal, zu beantworten Ihr ganzes erkundigt sich in fließendem Englisch.
3.OEM&ODM, jeder möglicher Ihr kundengebundene Schirm können wir Ihnen helfen, in Produkt zu entwerfen und dich zu setzen.
Schiff 4.Distributoer werden für Ihren einzigartigen Entwurf und einige unsere Strommodelle angeboten.
5.Protection Ihres Verkaufsbereichs, der Ideen des Entwurfs und aller Ihrer privaten Informationen.
Produkt-Highlights
Ultra sauber sehen Sie durch Betrachtungs-Winkel Transparant LED-Anzeigen-SMD1921 140° im Freien Hauptmerkmale Hohe Transparenz 60-80% Transparenzrate unter verschiedenen Neigungen Variable Helligkeitswahlen für Tag und Nacht Umwelt Ultra-weiter Betrachtungswinkel Winkel der Betrachtung 140°, ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.