Super helle Taxi P5 LED-Anzeige im Freien, geführte bewegliche Anschlagtafel Vorhang-Schirm-Digital
Produktdetails
| Helligkeit: | 5,000nits | Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
|---|---|---|---|
| Blickwinkel: | V: 160 Grad/H: 140 Grad | Funktionierende Temp-/feuchtigkeit: | -20º C-50º C/10%-90% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit: | -20º C-50º C/10%-90% | Farben: | 281 Trillion |
| Instandhaltung: | Rückseite | Geschäftsart: | Hersteller |
| Hervorheben |
Straßenrand geführte Anzeige,im Freien imprägniern Sie geführte Werbetafeln |
||
Produktbeschreibung
Super helle Taxi P5 LED-Anzeige im Freien, bewegliche Anschlagtafel Digital
Hauptmerkmal
Leicht
Hohes helles SMD, hohe Leistungsfähigkeit P.S.
Einfaches oder doppeltes mit Seiten versehen
Hohe Helligkeit, breiter Betrachtungs-Winkel
Beweglicher Text Digital, Grafiken, Handelsanzeigen
Spezifikationen
| BT-5 | |
| Körperliche Neigung | 58mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD 2727 |
| Pixel-Dichte | 40.000 pixels-/m² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 160*160 |
| Bildumfang (Millimeter) | 960*320 |
| Bildschirmauflösung | 192*64 |
| Platten-Material | Aluminium |
| Farben | 281 Trillion |
| Schirm-Gewicht | 23kg |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Bildwiederholfrequenz | >1920 Hz |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Betrachtungs-Winkel | V: 160 Grad H: 140 Grad |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -40ºC-70ºC/ 10%-90% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC-60ºC/ 10%-60% |
| Feld-Größe (Millimeter) | 1.100 (L)*410 (H) 164 (Unterseiten)/99 (Spitze) |
| Avg. /Max. Leistungsaufnahme | 180/480W/ Satz |
| Instandhaltung | Rückseite |
Produkt

Ausgezeichneter geführter Schirm
P5 führte Schirm, der hohe Helligkeit ist und hohe Bildwiederholfrequenz Ihnen entscheidende visuelle Wahrnehmung gibt.
Niedrige Instandhaltungskosten führten Schirm den im Freien

Taxi-Spitzenwerbungs-Anzeige, bewegliche Anschlagtafel Digital. 3G, 4G, WIFI, GPS-Getriebe
Breiter Betrachtungswinkel führte Schirm den im Freien

Typische Anwendung:
- Taxi, Bus, Autoshow, Mode-Speicher, DOOH
- Werbung, Aufnahme Hall, Opernhaus, Hochzeit Hall,
- Stadion, Einkaufszentrum, bereisendes DJ, Thema-Erholungsort
Bako Vision Company
VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., gegründet in Shenzhen im Jahre 2005, in einem Weltklassenhersteller von technologisch fortgeschrittenen LED-Anzeigen, konzentrierend auf Spitzenberufskunden unter den inländischen und ausländischen Absatzmärkten. BAKOVISION ist völlig fähig, die Schneiderarbeit von Soem, ODM, kreative LED-Modelle dazu zur Verfügung zu stellen von Standard-LED-Schirmen.

Garantie
Wir garantieren allen unseren Anzeigen, Modulen, Teile für ZWEI Jahre. Während dieser Zeit ersetzen wir oder ändern alle unsere Waren für freies, wenn es etwas falsch mit ihnen gibt. Wir erbringen Lebenszeitwartungsdienstleistung und laden nur für die Kosten von den benötigten Rohstoffen auf. Wir stellen Technologietraining für freies zur Verfügung, das Betriebstechniktraining der LED-Schirme in der Fabrik enthält. Wir stellen auch Benutzerhandbuch, Software, Prüfbericht und so weiter zur Verfügung. Irgendwelche verbundenen CAD-Zeichnungen auf, wie man oben die Anzeige repariert. Und einige andere sachverständige Vorschläge werden für freies zur Verfügung gestellt.
Produkt-Highlights
Super helle Taxi P5 LED-Anzeige im Freien, bewegliche Anschlagtafel Digital Hauptmerkmal Leicht Hohes helles SMD, hohe Leistungsfähigkeit P.S. Einfaches oder doppeltes mit Seiten versehen Hohe Helligkeit, breiter Betrachtungs-Winkel Beweglicher Text Digital, Grafiken, Handelsanzeigen Spezifikationen ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.