Raumersparnis transparente LED sortiert farbenreiches Bit HD 16 aus, das hintere Umhüllung verarbeitet
Produktdetails
| Verarbeitung: | Bit 16 | Kontrastverhältnis: | 2000:1 |
|---|---|---|---|
| Blickwinkel: | V: 140 Grad/H: 120 Grad | Funktionierende Temp-/feuchtigkeit: | -10º C-60º C/10%-60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit: | -30º C-60º C/10%-60% | Farben: | 281 Trillion |
| Dienen: | Rückseite | Helligkeit: | >5.500 Nissen |
| Hervorheben |
Transparentes Glas geführte Anzeige,sehen Sie durch geführte Schirme |
||
Produktbeschreibung
281 Trillion farbenreicher HD LED Videodarstellungs-Glas-Schirm der Raumersparnis-
Beschreibung
Hohe Helligkeit und hohe Auflösung
60%-80% Transparenzrate unter verschiedenen Neigungen
Variable Helligkeitswahl für Tag und Nacht Umwelt
Versteckter Kabelentwurf schaut sauber und kurz.

Einsparung, Ruhe-Operation - Leistungsaufnahme der geringen Energie
Über als 50% von Energie als traditionelle Anzeige, hohe Leistungsfähigkeit und Energieeinsparung.

Kosten sparend
Keine jede mögliche Änderung an der ursprünglichen Gebäudestruktur, jeder Preis wird an der Glaszwischenwand mit speziellem Kleber geklebt und das in 10 Sekunden kurierte, nicht irgendeine Stahlrahmenunterstützung und Installationskosten spart.

Integrierter Entwurf, schnelle Installation
Die dünne Größe und die ultra-leichten Module macht es einfach zu tragen, zu transportieren und zu installieren. Sie benötigen kaum alle mögliche fachkundigen Werkzeuge oder Fähigkeiten, es zu installieren.
Ausgezeichnete Sichtauswirkung
Hohe Bildwiederholfrequenz: Mehr als 1920Hz, hochauflösendes Verhältnis2000:1

Spezifikationen
| BG-3.75-6.67 | |
| Körperliche Neigung | 3.75*6.67mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD1921 |
| Pixel-Dichte | 39,900pixels/m ² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 480*320 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 960*640 |
| Gewicht (kg-/m²) | 11kg/m ² |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W*H) | 128*48 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W*H) | 256*96 |
| Farben | 281 Trillion |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Kontrast-Verhältnis | 2000:1 |
| IP-Bewertung | IP30 |
| Betrachtungs-Winkel | H: 160°, V: 140° |
| Platten-Material | Alumium |
| Erwartete Lebenszeit | 100,000Hrs |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Avg/maximale Leistungsaufnahme | 207/ 690/W/m ² |
| Instandhaltung | Rückseite |
| Bildwiederholfrequenz | >1920 Hz |
| Avg/max. Leistungsaufnahme | 207/690 W-/m² |
| Helligkeit | >5.500 Nissen |
Installation

Anwendung

Benutzen Sie weit Hochbau, Mietausflug, Autoshow, Fensteranzeige, Einkaufszentrum-, Modespeicher und Hotel und so weiter.
Über uns

VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., begann in Shenzhen im Jahre 2005, in einem Weltklassenhersteller von technologisch fortgeschrittenen LED-Anzeigen und konzentrierte sich auf Spitzenberufskunden unter den inländischen und ausländischen Absatzmärkten. BAKOVISION ist völlig fähig, die Schneiderarbeit von Soem, ODM, kreative LED-Modelle dazu zur Verfügung zu stellen von Standard-LED-Schirmen.

Unser Service
1) Antworten Sie Ihrer Untersuchung in 24 Arbeitsstunden.
2) Kundengebundener Entwurf ist, Soem verfügbar u. werden ODM begrüßt.
3) Exklusive und einzigartige Lösung kann zu unserem Kunden von unseren gut ausgebildeten und Berufsingenieuren und von Personal zur Verfügung gestellt werden.
4) Sonderrabatt und Schutz des Verkaufsbereichs geboten zu unserem Verteiler.
5) Begrüßen Sie warm Ihren Besuch in unserer Firma, wenn verfügbar.
Produkt-Highlights
281 Trillion farbenreicher HD LED Videodarstellungs-Glas-Schirm der Raumersparnis- Beschreibung Hohe Helligkeit und hohe Auflösung 60%-80% Transparenzrate unter verschiedenen Neigungen Variable Helligkeitswahl für Tag und Nacht Umwelt Versteckter Kabelentwurf schaut sauber und kurz. Einsparung, Ruhe...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.